Когда мы видим и слышим, что наша культура-это такое что-то пошлое, полу-пьяное, разухабистое, значит, и мы такие? Мы же не такие, мы-аристократы духа в конце концов.
Когда мы видим и слышим, что наша культура-это такое что-то пошлое, полу-пьяное, разухабистое, значит, и мы такие? Мы же не такие, мы-аристократы духа в конце концов.
Детская площадка. Мамочки гуляют с детьми. Вдруг из поъезда вылетает огромный пес и начинает кругами носиться по двору, включая детскую площадку. Мамы хватают деток и что-то пытаются сказать хозяйке пса, которая вскоре выплыла из подъезда. Она не обращает на них никакого внимания, пес продолжает бегать без поводка и намордника. На все просьбы убрать собаку ответ один: «Не бойтесь, Она вас не тронет». И тут появляется ПАПА. Оказывается, дама с собакой всегда так гуляет. И жена этого Папочки ему про безобразие не раз уже говорила. Дальше происходит следующее. Этот ПАПА подбирает с земли булыжник и замахивается в сторону хозяйки собаки. Камень пролетает у неё над головой (сантиметров в 10). У дамы глаза вылезают из орбит. На что ПАПА отвечает: «НЕ БОЙТЕСЬ, Я НЕ ПОПАДУ». Больше дама с собакой на детской площадке не появлялась.
Я женщина культурная.
…но слава Богу, никто мысли читать не умеет…
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Культура и интеллект украшают лучше пластической хирургии.
PLutоvkАда не от этого зависит.
некоторые по жизни невезучие невезуны ))
как ни старайся, как ни запрягай.
Константин БалухтаСогласен на все 100. Ты такая!!!
Галина СуховерхТёпу отпустили потом на свободу и он на прощание помахал крылышками.
И не раз прилетал, стуча по ок...
Константин БалухтаЯ тебя люблю, Леночка!!!
Авов АвологТолько в Тулу с ним не езди ) Но можно прикинуться чайником
Галина СуховерхЖивём дальше, Дима!))
Ловец СновДобрый день, Лариса. Да. Метафорически можно подать по-разному.
Лариса СтародубецДобрый день. Спасибо.
Можно называть это по-разному, но суть одна.)
Ловец Снов«Всех преимуществ честности не счесть»
Если у честности столько плюсов, то в чём её слабые места....
Ловец СновЭнергия — вот что ставит точку или многоточие в притяжении между мужчиной и женщиной. Либо твоё, либ...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг