«Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь опять пошла по-обычному.»
— А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. — А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот. — И. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. — Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются… «Алиса в стране чудес»
«Просто мы с тобой живём в РАЗНЫЕ стороны. Ты-туда, а я-обратно».
Знаешь, Кот, в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд.
Видите ли… видите ли, сэр, я… просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. Алиса: — А жизнь — это серьёзно? Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…©
Славик Яшев – Вы кто по профессии? – Я – критик! – И что вы делаете? – Как что, критикую!
Владимир_ Спасибо:)
Владимир_ Хоть работай, хоть бастуй...
Константин Балухта Отличная мысль, Володя! Очень!!!
Владимир_ Почему свысока? В кустиках сижу, за порядком гляжу...
PLutоvkА Никому и ничему не дано возвращения, но осталась память.
PATRIK _ RU Ну не такой уж и счастливый конец у этой истории ... Бог то простил грешника , но Тангейзер ушел сно...
Евгений Доставалов Благодарю за отзыв!
Евгений Доставалов "Ибо праведная битва есть борьба с дьяволом!"
Евгений Доставалов Совершенно верно. "Ибо бог века сего есть дьявол..."
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Werd Наташа, трогательно. Я тоже знаю похожую историю... Был такой Автор, которого я здесь иногда цитирую...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
жизнь
люди
весна
ирония
любовь
природа
мысли
стихи
юмор
время
день
душа
март
отношения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская