Он был готов весь мир бросить к её ногам, лишь бы она позволяла ему находиться между…
Чем дальше, тем больше я верю в то, что этот мир сотворён из ничего.
Мир либо слишком сложно устроен, чтобы в нём была абсолютная справедливость, либо недостаточно сложно устроен, чтобы в нём была абсолютная справедливость.
Мир, в котором существует хоть какое-то многообразие, хоть какая-та динамика, априори содержит в себе необъяснимое, не логичное. Касательно любого явления такого мира, нельзя дать исчерпывающий ответ на вопрос: «Почему так, а не иначе?»
То, что вообще существует многообразие и динамика - это уже чудо!
Сейчас, когда почти все российские спортсмены не могут участвовать на международной арене, чемпионат России в каком-то смысле и есть чемпионат мира, тем более, совместный с Белоруссией.
Если этот мир был создан Кем-то, тогда у меня возникает вопрос: что первично, сам Создатель или причина по которой Он создал этот мир именно таким, а не другим?
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... НЕ СПОРЬ ... 4 К спорам прислушивайся, но в споры не вмешивайся. Храни тебя Бог...
Madame Pik У кого как😁У некоторых мосты держатся и так, на честном слове😅
OnMyOwn777 повторами одних и тех же суждений и мыслей. 1) «И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя во...
OnMyOwn777 Пришлось немножко заморочиться, но результат есть. :) ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ СТАТЬИ-ПИСЬМА Л.Н. ТОЛС...
Надя Андрюшина Очень много! "Как хорошо придумал наш Творец, создав времён чередованье" (В.Горбачёв).😉
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... БОРЬБА С СОБЛАЗНОМ ГОРДОСТИ ... 3 Грех гордости может быть уничтожен только при...
Надя Андрюшина Да вроде и не за что)
Надя Андрюшина Если в более приятное место, то можно вежливо пригласить "а не пойти ли мне...")))
Kaa От пустого глупостей не дождаться )
Надя Андрюшина Ну это после "поспорить"))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
утро доброе
новый день
вторник
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
счастье
абсурд
авангард
время
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх