Причина

229 публикаций 0 закладок
Сортировка

У всех наших обид одна причина — мы слишком переоцениваем своё значение в жизни других…

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  23 окт 2016

Когда отношения с любимым человеком не ладятся, всегда думаешь — что сделал не так, где допустил ошибку? …Перебираешь в памяти разговоры, надеясь понять и исправить… Винишь себя за что-то …Ищешь причину в себе… А ответ прост — ты просто не нужен! Не нужен и всё! Нет в его жизни места для тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюша  15 авг 2012

Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того что их послали — отсутствие больших денег, а не мозга…

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  22 апр 2013

Психология болезней тела.

Видимо, не все так однозначно, но не не случайно же мудрые утверждали, что все болезни от нервов...

Алкоголизм, наркомания.
Не в состоянии с чем-то справиться. Жуткий страх. Желание уйти подальше от всех и всего. Нежелание находиться здесь.
Чувство тщетности, несоответствия. Неприятие собственной личности.

Аллергия.
Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы.
Протест против чего-либо, который нет возможности выразить.
Часто бывает, что родители аллергика часто спорили и имели совершенно разные взгляды на жизнь.

Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.
Бессонница…

Опубликовал(а)  Startin  19 авг 2012

Есть много причин уйти и только одна вернуться — это дорогие сердцу люди !
Дикий Леший

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ  08 июл 2019

Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину. Кто смог-благодарит судьбу, кто не смог-винит обстоятельства.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныgeparD 100  16 ноя 2012

Где настоящий … потерялся след.
Быть отражением —
какой
прекрасный
повод —
Не находить болезненный момент…
Не помнить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  04 ноя 2021

Чтобы быть счастливым, человеку требуется целый список причин. Чтобы почувствовать себя несчастным — достаточно одного повода.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  08 ноя 2014

Мой ребёнок во всём берёт с меня пример… Это самая весомая причина — не отчаиваться и не опускать руки в сложных ситуациях!
Я просто не имею на это права!

© Extasy 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  11 апр 2013

Однажды мне сказал отец:
-Для слез есть редкие причины.
Когда идешь ты под венец,
А не уходишь от мужчины.
Когда рождается малыш,
От счастья слез не прячь украдкой.
Ребенка смех в ушах услышь,
Пусть будут слезы эти сладки.
Еще одна причина есть,
Чтоб плакать долго, не смолкая.
Когда в твой дом приходит смерть
И подступает боль немая.
А остальное все фигня,
Не разводи на личке слякоть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  07 июл 2013