ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ, Я ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЮСЬ В МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО- хочу!≠))
ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ, Я ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЮСЬ В МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО- хочу!≠))
Нет искренней признания в любви, как то, что слышу я из уст любимого дитя… сквозь дремоту, толкая разбудив, сказала доча: «Мама, я люблю тебя!»
Удивительно, но младенец одним звуком «агу» может высказать всю палитру любви к родителям)
Недавно мне попался на глаза уникальный документ: дети объясняли, что для них означает слово «любовь». Одно высказывание меня очень рассмешило. Четырёхлетний ребёнок сказал: «Любовь — это когда в Макдоналдсе можешь свою картошку отдать кому-то». В этом забавном заявлении есть своё рациональное зерно.
ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ,
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ,
КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!
Очень трогательно, когда бывало ты спишь, а к тебе потихонечку мама подойдёт и укроет заботливо одеялом…
Трогательно, когда ты подойдёшь и укроешь своего заснувшего ребёнка…
А ещё более того цепляет за душу, когда ты спишь, и потихонечку подходит твоё маленькое существо, ещё и жизнь-то не повидавшее и поправляет на тебе одеяльце…)))) :О)))
ДИКИЙ ЛЕШИЙТак это просто
" Мир ! Труд ! Май !"
МираланаМурашки, мурашки, мурашки.... Умеешь, Амалия, добраться до самой глубины души своими рассказами.. Ум...
Галина СуховерхОднажды, в лучших комментариях, был такой, как сейчас у Вас.))
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Галина СуховерхСлава, не все святые. У кого минимальная пенсия, тем сложнее. Я, к примеру, - не жалуюсь.)
Деньги,...
ДИКИЙ ЛЕШИЙПрирода умнее человека , она даёт необходимое . Спасибо Галина 💚🌹
Елена ШишлевскаяСпасибо!..Поздравляю Вас с заслуженным титулом! Желаю большущих творческих и жизненных успехов!
Арыстан Тастанов 4Какая красота!!!😍
Александр КарбовскийЭто всё можно совмещать
и мысли посто рифмовать.
Живется весело всегда
когда умна наша голова
Влад56Носки то я штопать умею. 40 лет назад тёща мне носки связала. 40 лет их и штопаю. Выбросить жалко. П...
#194042 Повтор публикации #185583?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#1690712 Повтор публикации #661565?
#2215774 Повтор публикации #806635?
#1627409 Повтор публикации #806635?
все ⮕
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг
Сергей Горелов 21 апреля получил Серебряный жемчуг
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг