Чем больше она наблюдала, тем больше понимала, что в этом мире очень мало правильных зеркал. У большинства они кривые!
Иногда все происходящее в мире кажется таким не реальным… Словно блокбастер смотришь… американский. Хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но нет… реальность. А так хотелось, чтобы это был сон!
А может пора повзрослеть и смириться с тем, что все чудеса рукотворны и мы сами их Творим) Для своих любимых, родных… и даже для прохожих… Для всего мира вокруг!
Каким бы переменчивым не был наш мир и как бы мы сами не менялись со временем, в жизни каждого должна быть Константа. Индивидуальная Постоянная, которая напоминала бы кто мы есть на самом деле !
Как здорово жить без любви. Смотришь на мир реальным взглядом. Всё такое четкое… Всё под контролем., чинно, благородно… скучно, серо… Наверное еще и поэтому мы все ищем любовь. Она добавляет красок нашей жизни… помогает избежать банальности!
Только врожденная эстетика дает шанс отмести всю шелуху и увидеть истинную красоту этого мира, переполненного напускным и показным.
Елена Чернозубова красиво.....) 🌸🌦
Евгений Бригиневич -Снежин Правдивая мудрость ... не может быть приторно слащавою?!)
Альхена Ну не все не знают, для многих и сейчас труд, весна и мир, важные жизненные приоритеты.
Михаил Палецкий Главное — учиться, а не просто получать уроки… иначе наберется целая библиотека непрочитанных жизнен...
OnMyOwn777 Для информации: Автор в данной публикации Ирина Дмитриевна Шалаева. (Потому что есть также Ирина...
Светлана Макушина Поздравляем с Первомаем-- Для чего? Зачем?--не знаем: Мир и труд мы— потеряли., Капитализм когда...
Ирина ККС Михаил, это шикарная новая жемчужина.
Михаил Палецкий Главное — не просто извлечь урок, но и не забыть его в кармане житейского опыта! 😉
Елена Чернозубова да, мурчала )) хорошо сказано ! 😊🐾
Михаил Палецкий Мудрость точно не гурман, но знает, что главное — не вкус, а послевкусие! 😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
ирония
свобода
дети
человек
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова