Иногда все происходящее в мире кажется таким не реальным… Словно блокбастер смотришь… американский. Хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но нет… реальность. А так хотелось, чтобы это был сон!
А может пора повзрослеть и смириться с тем, что все чудеса рукотворны и мы сами их Творим) Для своих любимых, родных… и даже для прохожих… Для всего мира вокруг!
Каким бы переменчивым не был наш мир и как бы мы сами не менялись со временем, в жизни каждого должна быть Константа. Индивидуальная Постоянная, которая напоминала бы кто мы есть на самом деле !
Как здорово жить без любви. Смотришь на мир реальным взглядом. Всё такое четкое… Всё под контролем., чинно, благородно… скучно, серо… Наверное еще и поэтому мы все ищем любовь. Она добавляет красок нашей жизни… помогает избежать банальности!
Только врожденная эстетика дает шанс отмести всю шелуху и увидеть истинную красоту этого мира, переполненного напускным и показным.
Раз уж мир -это театр, пусть наша жизнь будет похожа на мюзикл … полный любви, музыки и пикантных сцен…
Фото: Сергей Махаянов
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Галина Суховерх И Мозгоправ не поможет! )
Галина Суховерх Отдубасить? )
Галина Суховерх А после третьей — всё пофигу.))
Галина Суховерх В точку, Дима! )
Саша Игин С кем лучше, и... веселее... Шутка....
Галина Суховерх Молодцы! )
Галина Суховерх Анна, доброго дня! Хорошо представила картину по твоему описанию!) Но с плохим настроением лучше...
Светлана Макушина Мира на земле не будет до тех пор, пока люди окончательно не осознают- КТО ВИНОВАТ
Kaa И бокала холодного пива!))))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния