Расплакаться над сценой из фильма, или читая книгу, не значит быть сентиментальным. В такие моменты срывается пломба с души и каждый плачет о своём.
Расплакаться над сценой из фильма, или читая книгу, не значит быть сентиментальным. В такие моменты срывается пломба с души и каждый плачет о своём.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
Вячеслав ОреховУвы, в России не удалось построить демократическое и капиталистическое общество, именно потому и при...
Вячеслав ОреховВстречный ветер не всегда бывает попутным.
Вячеслав ОреховЯ не знал, что Ленин предвидел образование СНГ и жду, когда согласно его предвидению в России появят...
Вячеслав ОреховХорошо написано, пытаюсь прилепить к какому-нибудь боку...
Регина ГенинаGusevaэто АЛИСА на вы с малой научила?
Регина ГенинаGusevaА по што жину обижает!Ведь пельмени её удел
Евгений Снежин -БригиневичБог им судья
Ника Стоянова
Бог им судья. Но не я.
Память... моя - не моя,
Солнце... мое - не мое...
Евгений Снежин -БригиневичСтрашны во справедливом бунте... медведи- шатуны!
ДемураНаверное, ещё дороже душу.
Владимир_Маленькое чудо,
это я и есть,
встану вот с кроватки
и за столик - есть!
PLutоvkАЖизнь учит нас копить "добро", а ТАМ оно нам уже будет ни к чему.
Маргарита СтернинаЕвгений, только сегодня прочитала Вашу тёплую строку в мой адрес - спасибо, Ваше мнение я ценю......
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 243«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг