Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
На эмоциях с людьми не стоит личным делиться. Эмоции улягутся, но ни одно слово назад не возвратится.
ПоликсенаГлавное, чтобы было хорошо вместе! 😍
ДИКИЙ ЛЕШИЙКриво что получается делать добро или вбивать в голову иных , что ты сделал добро . Ведь ты именно о...
Алексей ЛобачёвМужчины, не имейте сто подруг — пожалеете: однажды выяснится, что все они знают друг друга и каждая...
familyНе всё, выкинутое на словестную свалку, является мусором. Даже мелочь может стать для кого-то ключик...
Славик ЯшевМожет, Вы правы, но хочется, чтобы и удары судьбы иногда промахивались, а иногда хочется, чтобы они...
Тамара СинельниЛюбовь и судьба самые востребованные темы для обсуждения, размышления, изучения. Неизведанные и зага...
Алексей ЛобачёвА вот рецензию написать одним словом "говно"... Ведь обидется человек.))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАга,
"Приезжаешь бывало в Михайловское, а там дети кучерявые такие, друг на дружку похожие матюгам...
Славик ЯшевДобрый день, Даре! Я с вами полностью согласен, лучше не знать, что будет завтра и надеется только н...
Двенадцать струнтортики и СПА...)
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Влад56Если в голове много чуши скопилось, то её в интернет люди и несут. Помойки во дворе, для этого не пр...
FillosoFРазбились четыре моих товарища в горах на машине, один выжил.
В больнице сказал:-Рожденный утонуть,...
#2227150 Исправить текст публикации?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора