Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
Когда обида точит душу, так, что здравый голос в глубине души не хочешь слушать и от боли даже как-то душно. Неблагодарное такое чувство, когда обида изнутри съедает душу.
Регина ГенинаGusevaВалентина с 1 Маем! От души Спасибо!Красивоооо!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик современности:
"Принципиально не ходят в платные клиники те, кто убеждён, шо по...
Даре МачаварианиСпасибо, Леночка!
Славик ЯшевКаждый врач боится потерять своего пациента: один не хочет, чтобы он умирал, а другой не хочет, чтоб...
Александр КарбовскийВполне согласен с Вами.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПилят сук те, у кого нет топора ))
svetlo-seryiПилить сук, надо с чувством и с расстановкой,
особенно плохо поддающихся лечению))
Регина ГенинаGusevaКак тут может быть смешно-если 3ое -прадед,дед и бабушка расстреляны по 58ой в 37 ,а в 56г. получив...
GamesOverПрекрасная баллада, Дарусик! Замечательно написано!
Владимир_Каждому доктору - нечего печалиться, вот идёт за годом год, а с*** и не кончаются...
МираланаХорошо - то как... Где мои 16 лет... Про свои стихи старалась молчать, а вот чужие на конкурсах чита...
ПоликсенаНу, это в зависимости как сложились взаимоотношения. Бывает, что если была любовь-то расставание мож...
#2227568 Повтор публикации #40315?
#294383 Исправить текст публикации?
#859093 Исправить текст публикации?
#1322943 Исправить текст публикации?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1359?
#686369 Повтор публикации #17036?
все ⮕
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг