Всем людям в жизни дается хотя бы немного ласки. Это помогает им жить. И именно ласки ожидают они, когда чувствуют, что устали.
Всем людям в жизни дается хотя бы немного ласки. Это помогает им жить. И именно ласки ожидают они, когда чувствуют, что устали.
Удивительно, как тщеславен человек, который хочет внушить себе и другим, что он стремится к истине, меж тем как он просит только любви.
Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы—
в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.
Никто не знает что есть люди, прикладывающие колоссальные усилия, чтобы быть нормальными.
«Великий вопрос жизни — как жить среди людей?»
Люди всё хотели понять, где война — и что в ней гнусного. И вот они замечают, что знают, где она, что она в них самих. Вот она, она здесь, а мы искали ее в синем небе и в равнодушии окружающего мира. Она в страшном одиночестве того, кто сражается, и того, кто остается в тылу, в позорном отчаянии, охватившем всех, в том одичании, которое со временем проступает на лицах. Наступило царствие зверей.
Неизбежно только одно: смерть, всего остального можно избежать. Во временном пространстве, которое отделяет рождение от смерти, нет ничего предопределенного: все можно изменить, можно даже прекратить войну и жить в мире, если желать этого как следует — очень сильно и долго.
Исмаил Таривердиев 2Да,это ты бред написал и взял эти предложения,которые все знают.
Поэтому иди попрыгай немножко,но э...
Исмаил Таривердиев 2Ну,давай предложите другие термины,у вас же есть язык на котором вы говорите,хотя на других языках э...
Лилия Римм2Чудесные колечки! А у меня пишет на страничке: "упс...и ничего не напечатать...
GoogmenВот почему наши, так называемые "певцы" так не умеют? Слова есть! Музыка есть, СМЫСЛ ЕСТЬ! Слова про...
Владимир_С мужчинами мир живёт,
без них выживает...
Сфера РазумаСмущена, но оооочень приятно получать виртуальные поцелуи))Спасибо!
Сфера РазумаПремного благодарна: зацелована, околдована;)))
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг