— Нашу любовь можно сравнить как… как…
— Как что?
— Как взрыв на макаронной фабрике!))
…
//radikal.ru/video/j9Nw2Q0ZYSY - моё видео . живая музыка в отеле . натолкнула песня. сумасшедшая
— Нашу любовь можно сравнить как… как…
— Как что?
— Как взрыв на макаронной фабрике!))
…
//radikal.ru/video/j9Nw2Q0ZYSY - моё видео . живая музыка в отеле . натолкнула песня. сумасшедшая
А ты когда-нибудь любил?
До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой, то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты когда-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.
Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.
Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.
Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.
Я не люблю очереди.
Любовь это самый красивый отрезок в нашей жизни.
И неважно, как он закончится, важно, что он был
Обида, как укус комара. Если не чесать, то пройдет быстрее
А вы сегодня улыбались?
За завтраком, поездкой на работу
За то, что жить не так, уж, плохо
Пусть просыпаться рано не охота.
А вы сегодня говорили —
«спасибо» всем ветрам на зло
«За то, что я живу и верю.
И мне, чертовски, повезло!»
Пусть за окном не поменялось,
И в жизни тоже — как всегда.
А вы сегодня улыбались?
Улыбками — Глаза в глаза.
IOWA - Улыбайся - /www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
Владимир ГорбачёвСчастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин ИсраиловаО)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻
Наконец дописала,д...
Александр КарбовскийГулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир ГорбачёвДа, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
MagistikaСпасибо. Я за разумность и доброту.
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Владимир КириченкоКруто!!!))И как всегда трогательно!
Валентина_ЗахароваДобрый день, Амалия. Можно и противогаз))
Владимир Кудрявцев-яРозу сорвет скорее всего сорванец! А истинный ценитель красоты будет не только любоваться ею, но и...
12947Вы не вечны, мы все не вечны, нам всем отведён конечный отрезок времени. Но судим о вечности, как об...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
- будет много пыли.
На последствия плевать
- во как мы любили ...))