Времени не только не должно хватать, — его вообще не должно быть. (Каждый человек сделал ровно то, что успел)
Когда видишь, сзади, красивые ноги и попу, совершенно очевидно, что за этим не увидишь красивого лица. Но, когда смотришь в добрые, понимающие, любящие глаза, тебе абсолютно наплевать на то, какие у них ноги и попа.
Будет время — может и мы будем писать мемуары. А пока будем жить, что дают.
В чём Замысел сегодняшнего дня? Никто не знает, и не знаю я. Его узнать мы можем лишь по тающему следу и эху, исчезающему в тьме небытия.
Дополнение к #2078393
Если ты опять сегодня не сделал того, что должен был — не отчаивайся. Знай, что ты на один день приблизился к тому, чтобы это произошло.
У родителей есть время только на внуков.
vottak and co Благо дарю))) здоровье важнее всего и будут силы на всё 💯
vottak and co Приветик, Альбинка 🌹
Евгений Снежин -Бригиневич ОК!) - Благодарен!))
OnMyOwn777 Вам виднее. Но и у меня могут быть мысли. :)
Авов Аволог Чтоб не стать такими, как они
Николай Другов Все возможно...я уже говорил на ту тему
Tatyana Schastye Боже, как это страшно, когда молодые уходят((((.
Lina Boshar Справедливо.
Михаил Палецкий Никола Тесла мечтал создать летательный аппарат без крыльев, топлива и движителей — устойчивый, безо...
Lina Boshar Я периодически сгораю , но до последнего держусь, чтобы меня не накрыла темная сторона.. Пока получа...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
жизнь
люди
стихи
осень
душа
любовь
мир
женщины
ирония
мудрость
россия
счастье
юмор
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта