некоторые люди подобны фейерверку, яркому, притягательному, они быстро сгорают, но те, кто был рядом, запомнят их на всю жизнь.
некоторые люди подобны фейерверку, яркому, притягательному, они быстро сгорают, но те, кто был рядом, запомнят их на всю жизнь.
к цитате #1683262
Взглянуть на самого себя со стороны.
Это сложно. В помощь самокритичность и полное отстранение от себя. Смогла бы я дружить с таким человеком, как я? Возможно, нет. Дружить со мной в реале, это значит, почти не видеться, не болтать по телефону по пустякам, не плакаться друг другу в жилетку и, тем более, не звать меня на праздники, я не приду. У меня нет друзей, только близкие, которых, как, говорят, не выбирают. За теми, кто мне симпатичен, я наблюдаю молча, но если они окажутся в сложной ситуации, я подставлю своё плечо, без лишних слов.
Страдания даны нам для того, чтобы острее чувствовалось счастье.
Восхищаюсь теми, кто лучше меня.
Кто-то умнее, талантливей — эти люди подобны сокровищнице, которая не перестаёт удивлять своими драгоценностями. Есть те, кто успешнее, сильнее в характере — хорошо, когда есть у кого поучиться. Кто-то красивее, элегантней, ухоженней — получаю эстетическое удовольствие, наблюдая за ними. Вселенная не одинаково разбросала свои щедроты, и если мне чего-то не дано, значит, следует научиться максимально эффективно пользоваться тем, что есть, ведь в каждом из нас, если хорошо покопаться, найдётся, может, и не настоящий бриллиант, сапфир или изумруд, но топаз, бирюза, аметист, или, хотя бы, фианит.
судьба путешественника — штука одновременно и интересная и грустная, соприкасаешься в странствиях с кем-то на чуток, а потом нет возможности встретиться, но тепло от этого прикосновения хранишь всю жизнь!
в этом мире огромном, интернетном или реальном, иногда встречаются люди, которые нам непонятны, но симпатичны, и тогда мы принимаем их такими, какие они есть, со всеми их странностями и загадками, просто потому, что они нам нравятся.
***
иногда я сама себе кажусь непонятной, но вроде ничего, язык общий находим :))
Двенадцать струн.....и сумка тяжелей, и сдача весомей...)))
Двенадцать струн"ежика" в обиду не дадим...)
Двенадцать струн"Нет" в кубе...)
Ежик в тумане - это шедевр.
Черный квадрат - это стеб... я читала убедительный ра...
Сергей ЗараменскийДа! Было большой редкостью. Mercedes-Benz W124, трёх литровый мотор. Два раза пытались угнать, но не...
Владимир ГорбачёвНеожиданное всегда внезапно. https://www.inpearls.ru/1597397
Двенадцать струнНу... в рамках исторической иллюстрации, скажем этому "да".
Двенадцать струнВы на Мерсе в 95 катались?
Сергей ЗараменскийСпасибо, Костя!
Константин БалухтаИзумительно, Серёжа!
Константин БалухтаЗамечательно, Женя!
Влад56СПАСИБО! А то самому себя опубликовать лень. И ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление! Знают и помнят люди...
Анжелика МиропольцеваДля болтливого языка, зуб мудрости - гильотина. Спасибо.
PATRIK _ RUВы считаете, что женщины не заслуживают равного общения с мужчинами ? Или в нашем обществе есть огра...
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Гаврилович Харитонов 2«До шестнадцати лет»?
#202918 Изменить авторство на © Братья Стругацкие 245?
#1305106 Исправить текст публикации?
#987260 Исправить текст публикации?
#987256 Исправить текст публикации?
#1356605 Повтор публикации #482150?
#137543 Повтор публикации #56712?
#56124 Исправить текст публикации?
#431798 Исправить текст публикации?
#1397836 Повтор публикации #914119?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
"И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и
высоко поднял его над головой.
Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал,
освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света
его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота. Люди же,
изумленные, стали как камни."
/Максим Горький Старуха Изергиль./