Долго выпрашивала у мужа котёнка, он долго упирался мотивируя тем, что все кошки пакостные, будет мебель драть, в тапки ссать
Долго выпрашивала у мужа котёнка, он долго упирался мотивируя тем, что все кошки пакостные, будет мебель драть, в тапки ссать
Года три назад мне муж сюрприз сделал.))
принёс домой коробку. Простая такая серая, картоная,"это тебе" говорит! я её открыла и… из неё стали вылетать бабочки!! это так красиво! невероятно!!!но самое-самое вот что… он их не купил! а сам поймал!200 бабочек!!! здоровенный мужик, под два метра ростом, бегал по полянке в пригороде, ловил бабочек!))))вот как его не любить?!)))
У моего забавные такие, как он говорит «приступы нежности» случаются)))идём где-нибудь, в машине едем или просто телек смотрит и он так неожиданно-«прикинь, у меня жена есть!! жеенаа!!своя собственная!!» и кааак зажмёт сильно-сильно всю, зацелует)))
Я, как обладательница двоих детей с шилом в попе, кошки с электродвигателем и огромой собаки, от всей души благодарю создателей небьющихся новогодних шаров на ёлку!!!)))вы мне столько нервов сберегли!!!)))
Вот как мужчины своих жён зовут? Милая, Зайка, Котёнок, Птичка и тому подобное ласковое-нежное!А мой? А мой зовёт меня Кисондра!!! спрашиваю «ну почему, а?», ответ «потому что Кисондра звучит гордо!"блин!)))
Захожу с детьми в зоомагазин, покупаю корм для собаки, корм для кошки, корм для рыбок и для черепашки, и двух крысок-питону на ужин! Продавец ошарашено -«У вас дома столько живности?!?"А дети ему хором отвечают-«Да!а ещё ахатины! они яблочки кушают!»)) Продавец с открытым ртом запаковал покупки и, когда мы уже выходили, сказал-«У вас самые счастливые дети!! многим и котёнка завести не разрешают…»
Dana NoireЛишиться ограниченного пространства, и остаться в безграничном пространстве…
Свобода- имеет границ...
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/comments/10622545
Это не ассоциации, а противопоставление.
Разберитесь с...
Vanchи тут зажимают нашего брата ))
Бородул Евгений НиколаевичСтранная у вас взаимосвязь абсолютно разных ассоциаций — блеск внешнего вида с теплотой покладистост...
Семён КарамзинЭто сильный афоризм.
Алексей Асташов"Хорошая штука жизнь Вот вчера например... Или скажем сегодня..."
Семён КарамзинРазлюбить и предать несовпадающие понятия. Разлюбить, значит разочароваться, на то будут серьезные о...
Алексей АсташовПоручик подключается к разговору: - Кстати, о птичках. Вчера поп с колокольни свалился, два раза ч...
ВирджинияТак-то оно так ... Только вот рай - спасённому.)
Семён КарамзинНаписал, на моей страничке под названием, откуда прилетела Алиса.
ещё комментарии ⮕Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
Евгений ХанкинУ отцветвших роз острее шипы..... ))
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
#2252909 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 33?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг