Если хочешь что-то сделать, чтобы не было мучительно стыдно за результат, сделай это сам, а не поручай это кому либо…
Результат — есть единственная величина измерения, между размышлением и действием.
Обычные размышления или рассуждения о переменах, бессознательно стабилизируют психику человека, но ничего не меняют. Только с помощью действий можно получить результат. Так как именно они являются фундаментом любых изменений.
💬9417913, 💬9703037
Из комментариев
Взаимной бывает только ненависть. А в любви — часто, один любит, другой позволяет любить… - Но исключения конечно бывают:)))
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Сделай человеку хорошо за деньги — скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно — сядет на шею.
Lina Boshar Если мосты сожжены в результате глубокого анализа ситуации, с просчетом тех или иных вероятностей, и...
Светлана Автономова благодарю за отзыв!
Сергей Клюшин 2 Ну как говориться, все просто, но правливо!
Альхена Вот я бы не хотела жить в доме с Вами. Так ключи забудешь, сто нотаций услышишь, прежде чем дверь по...
Альхена Ну да, сжигать мосты не строить. Хорошо, когда на 100 процентов уверен в этом. Но жизнь переменчива...
Миралана Спасибо 🌹
Григорьевна Улыбнуло очень.
Григорьевна У меня второй этаж. Соседка председатель КСК и постоянно звонят ко мне, путая квартиры. Мне нельзя с...
OnMyOwn777 © Дерек Брюс
Григорьевна Такая прелесть.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
покров
покров богородицы
осенний дождь
день матери
дождь
жизнь
любовь
стихи
мысли
душа
афоризмы
сердце
ирония
осень
юмор
вера
люди
судьба
философское
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Надежда Плавская
Миралана