Нынче, маменька, и без мужа всё равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
Сознательное отношение к действительности уже само по себе представляет высшую нравственность и высшую чистоту.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Вячеслав Орехов Женщина "оказавшийся в кругу сплетниц" продолжит честно оповещать подруг о событиях в подъезде и за...
Мила Наумова В аптеке: -Дайте мне таблетки для похудения. -Я же вам только что 10 упаковок продала!? -А я не н...
Алексей Солдатов Иначе будешь подом гадать откуда равнодушие, выгорание и депрессия.
Мила Наумова Счастье, такое маленькое, что его нужно всегда носить с собой в нагрудном карманчике под названием —...
Юлия Горелова Иногда да, Но бывает что и так для бодрости духа. Утром побрехал, весь день в хорошем настроении)...
Галина Суховерх Да, действительно, Ефим Копелян, озвучивая автора в фильме "Семнадцать мгновений весны" заслуживает...
Владимир Кириченко Напряжение собственной жизни ослабляют)
Алексей Солдатов Солдатов всегда за любое стремление к совершенству ...
Константин Мака Привет! А можно и так: Сумей покой и тишину сберечь того, кто болью отзовётся и для кого душа про...
Firusa Идет - в значении "к лицу"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
четверг
новогоднее настроение
стихи про новый год
елка
корпоратив
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
зима
душа
лирика души
счастье
глупость
слова
абсурд
авангард
анекдоты
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский