Я понял, что нет такого места, которое было бы настолько хорошим, чтобы ради него стоило бросаться жизнью. И таких людей, ради которых это стоило бы делать, тоже почти нет. До самых простых истин доходишь иногда окольными путями.
Я понял, что нет такого места, которое было бы настолько хорошим, чтобы ради него стоило бросаться жизнью. И таких людей, ради которых это стоило бы делать, тоже почти нет. До самых простых истин доходишь иногда окольными путями.
Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
MagistikaАнекдот же есть, который мне очень нравится. :)
Проходит сельскохозяйственная конференция.
Вста...
MagistikaПовтор: https://www.inpearls.ru/224368
И да, корректно в переводе на русский язык: Мел Брукс (Mel...
Владимир КириченкоВсё верно,Амалия))
АльхенаЛкчше быть просто нормальным человеком
emptyзачать , а не начать - раз на вашу любимую тему разговоры зашли ... вы знаете , Дохтур , что я плохо...
PLutоvkАМне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам,
чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть буде...
Владимир ГорбачёвНаглость ведь не от хорошей жизни общается со всеми очень дерзко: будь всё иначе — не было б и мыс...
Владимир ГорбачёвОткуда же такие свекрови случаются? Как ни странно из невесток получаются! )) https://www.inpearls....
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2030589
Политика — это как катание на роликах: отчасти вы движетесь туда, к...
Двенадцать струнда.. ты отбираешь хорошие стихи...) мне они нравятся по большей части... )
Ирина АсимоваРомантично, если все в порядке. Смотря кто с тобой рядом. Как то ехала- рядом бабуля божий одуванчик...
Amor FatiИногда это действует в обе стороны ), если уж речь об этом)
vottak and coТого же мнения))) мужчины выбирают женщин красивых, сами будучи не сильно к себе щепетильны ☝️
#1387044 Повтор публикации #224368?
#2230449 Исправить текст публикации?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 374«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг