Место для рекламы

Почему надо сначала влезть в дерьмо по самые уши, чтобы найти свое прекрасное, чистое, чудесное счастье, которое дает силы жить???

Опубликовал(а)    28 окт 2011
2 комментария

Похожие цитаты

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

© kamfeta 32
Опубликовала  пиктограмма женщиныkamfeta  17 июн 2011

Боже, все как сейчас перед глазами… Я прошу у тебя прощения за то, что тебя не пустили в родильное отделение… прошу прощения у медперсонала за то, что ты вынес им весь мозг… прошу прощения у мамы, что у нее не такой зять, как она бы хотела… я перед всеми чувствую себя виноватой…
А ведь если разобраться — до тебя было совсем по-другому… Супружество считалось счастьем, ребенок счастьем, друзья радостью… На поверку получилось наоборот…
Когда я рожала твоего сына ты пьяный прятался у общих друзей (э…

Опубликовал(а)  Счастлив Я  28 окт 2011

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку)…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFrikadelka  22 янв 2012