Место для рекламы

Не задумывались, почему от красивой, умной, интересной супруги, мамы ЕГО ребенка, ОН идет налево, к страшноватой, не обезображенной интеллектом? Может, потому, что это и есть его уровень, там проще, там не надо прилагать усилий, чтобы соответствовать…

Опубликовал(а)    27 окт 2011
10 комментариев
  • Аватар невашамаша
    12 лет назад
    Есть анекдот на эту тему.
    Смс бывшему: "Привет, видела тебя с твоей нынешней пассией. Так тебе и надо!
  • Значит не такая умная, не такая интересная, если ему со "страшноватой, не обезображенной интеллектом" хорошо и тепло...Заметьте, это только с ваших слов она "страшноватая, не обезображенная...." и откуда вам известно про ее интеллект?!
  • Светлана, не буду спорить. Есть объективно милые девушки, есть девушки, которых считают красивыми... а есть уровень ПТУ, когда мат на мате, лицо пропитое, двух слов связать не может. Вот это я и считаю страшноватой и не обезображенной интеллектом. А знаю, потому что человек приводил ее в общую компанию, когда я в роддоме лежала. А на счет того, что там теплее - конечно теплее и отвечать ни за кого не надо...
  • Аватар только его
    11 лет назад
    И вообще, я считаю, это мое мнение, может и не правильное-если рядом со мной оказался "плохой" мужчина, если я его когда то любила и даже родила от него детей, то это не только он такой "плохой", но и я сама, потому что я же была с ним, спала с ним, в конце концов, любила его (ну раз детей рожала и спала сним....). И не надо пенять на зеркало коль рожа крива.
  • K
    11 лет назад
    А может для него понимание, тепло и нежность важнее красоты!
  • Аватар -УЧЕНИЦА-
    KLARISSA
    11 лет назад
    Ценности!!!
  • Аватар блАндинка
    12 лет назад
    а зачем напрягаться или напрягать кого-то в отношениях/семье?
  • Аватар innani
    12 лет назад
    Насмешили...А не кажется Вам что так легче всего, - ничему не соответствовать, не прилагать усилий! В таких случаях говорят : "Ещё не известно кому больше повезло!" Надо сказать и флаг в руки такому мужчине , который не желает прилагать усилий.
  • СЯ
    innani
    12 лет назад
    Кажется. Именно об этом и говорю, что без усилий, без напряга слабым, ничего из себя не представляющим мужчинам намного проще! Жаль, что девушки, мы порой это сразу разглядеть не можем, какой он на самом деле...
  • Аватар только его
    11 лет назад
    просто не любит и не любил никогда видимо. а так Вы пытаетесь вроде как себя успокоить, типа я такая хорошая вся, а он такой не достойный меня оказался вот и нашел себе чего попроще. НИФИГА!!! Может быть, конечно, но не факт.

Похожие цитаты

Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь-это выбор не лучшего, а своего…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОленька  17 апр 2011

Боже, все как сейчас перед глазами… Я прошу у тебя прощения за то, что тебя не пустили в родильное отделение… прошу прощения у медперсонала за то, что ты вынес им весь мозг… прошу прощения у мамы, что у нее не такой зять, как она бы хотела… я перед всеми чувствую себя виноватой…
А ведь если разобраться — до тебя было совсем по-другому… Супружество считалось счастьем, ребенок счастьем, друзья радостью… На поверку получилось наоборот…
Когда я рожала твоего сына ты пьяный прятался у общих друзей (э…

Опубликовал(а)  Счастлив Я  28 окт 2011

Не все люди читают открытки. Это факт) Лет в пятнадцать мальчик подарил мне валентинку с текстом «Ты смотри, других не трогай, не лишай их ночью сна, пусть вокруг девчонок много, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНА!!!»… Прошли годы, и мой бывший муж (тогда еще будучи мужем, который изменяет), тоже не читая, мне беременной дарит открытку «Коль на глаза надеть очки, то в них не будет ни соринки… (а на другой стороне «ТЕ ДЯДИ, ЧТО НЕ ДУРАЧКИ, НЕ ХОДЯТ К ТЕТЯМ БЕЗ РЕЗИНКИ» Бред)))

Опубликовал(а)  Счастлив Я  05 ноя 2011