Не в силах я в складках души для веры найти ничего, а Бога, должно быть, смешит, что можно не верить в Него.
Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет.
А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать; я плюнул бы в ранимого эстета, но зеркало придется вытирать.
Борис Перельмутер 3 Понятно.
vottak and co Позиция наблюдатель, это верно по жизни. Не нам судить, за то, что не прожили чужую жизнь. Живите св...
Регина ГенинаGuseva Виноградная лоза Нас нектаром опьяняет, И порой с пути сбивает Затуманив мозг ,глаза
vottak and co Живи в моменте, не думая о смерти.
vottak and co Обидела любя. Бывает)))
Синявский Вадим Каждая ошибка мечтает стать фатальной...)
vottak and co Человек бывает разный, в этом его сила. Кто-то ищет в себе человека, кто-то теряет быстро его образ.
vottak and co Виноградная косточка продлевает молодость)))
vottak and co ИИ это сила И это мощь Как же нас угораздило С ИИ связать нашу жизнь)))
vottak and co Круче Михаила, только его фантазии о Земле)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
уходящий год
скука
гниль
поддержка
четверг
жизнь
юмор
люди
стихи
любовь
зима
лирика души
власть
глупость
слова
счастье
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский