Никогда не гоняйтесь за чувствами, пытаясь сделать их совершенными. Что бы вы не делали, вы не сможете их возвысить и сделать лучшими. Это чувства делают из нас совершенных, возвышая нас на вершину нашей собственной мудрости.
Pavel°Tulpanov
Никогда не гоняйтесь за чувствами, пытаясь сделать их совершенными. Что бы вы не делали, вы не сможете их возвысить и сделать лучшими. Это чувства делают из нас совершенных, возвышая нас на вершину нашей собственной мудрости.
Pavel°Tulpanov
Никогда не мстите тем людям, кто предал вашу — любовь. Никогда не желайте им плохого. Как бы вам плохо не было. Как бы вас не ломало. Просто отпустите их с чистым сердцем. Даже, если принесённая ими боль, заставляет вас дышать через раз, и ваша душа сжата под прессом предательства. Поймите одно, у любви нет ошибок, у любви есть только право выбора. Никогда не возвращайтесь туда, где вас когда — то бросили одного, оставив вас в одиночестве. Оставьте это всё за спиной, и продолжайте ползти без крыльев, которые вам обломали. Знайте то, что ваша жизнь обязательно отблагодарит каждого, кто с вами когда — то, как — то, поступил. На добро, ответит добром. На зло, ответит злом. На любовь, любовью. На предательство, предательством. Позвольте своей собственной жизни отплатить им всем тем же, что они сделали с вами. Верьте в свои силы, и в свою жизнь. Эта вера и будет тем, что даст вам новые крылья и чистое небо.
Pavel°Tulpanov
Просто знай, если наша жизнь нас разлучит, и мы будем далеко друг от друга, и неважно, будет ли наша любовь связывать нас, и наши души. Просто хочу чтобы ты знала, если мои глаза будут делать последний взгляд, то в нём останешься — ты. Если моё дыхание остановится, то в последнем моём вздохе, будет тихий шепот твоего имени.
Pavel°Tulpanov
Для меня нет лучшего друга и собеседника, чем чистый лист бумаги. Он никогда не будет со мной спорить и осуждать меня, опровергая ход моих мыслей. Он тот единственный — друг, который расскажет обо мне другим настоящую правду моих чувств, ту, которой я поделюсь с ним. Он один из всех тех, кто способен говорить обо мне за моей спиной, моими словами, неизменно, оставаясь быть преданным мне одному.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Иногда нет слов и мыслей выразить любовь и чувства, которые заставляют дышать. И лишь только безмолвные вздохи и жаркие выдохи тишины, превращаются в поэмы.
Pavel°Tulpanov
FillosoFА я не пошлил. Так говорили наши женщины и тогда все было натуральным.
PLutоvkАМожно сколько угодно пошлить на эту тему, однако, от вида красивой большой груди у любого мужчины пе...
FillosoFДелай что хочется, ошибки будут исправлять потомки.
Авов АвологВспоминается анекдот про Петьку с Василий Ивановичем
...
- Джентельменам верят на слово
- И тут у...
FillosoF"Сиськи"
Все, что помещается в мужскую ладонь-это грудь.
Все остальное-буфера.
Константин БалухтаОтлично, Петя!!!
Михаил ПалецкийЧисла пишут мир,
но читать их способен только человек.
Михаил ПалецкийЭкономия — это тоже выбор ритма.
Кто умеет замедляться, тот и выигрывает.
Михаил ПалецкийВ зеркалах всегда ранит не пуля, а отражение.
То, что летит от нас — возвращается точнее всего.
Наташа ВоронцоваИ в тишине есть сила и отвага,
В безвременье становишься собой,
Я чистый лист — ни Родины, ни флаг...
Галина СуховерхЗвёздочка нежно
прикоснулась к лепесткам.
Волнуется ночь...
Росы плачут от боли
сиротливых веточ...
Славик ЯшевМай на дворе! Солнышко, ты где? Бедная сирень, хочет раскрыться, чтобы нам улыбнуться.
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг