Никогда не гоняйтесь за чувствами, пытаясь сделать их совершенными. Что бы вы не делали, вы не сможете их возвысить и сделать лучшими. Это чувства делают из нас совершенных, возвышая нас на вершину нашей собственной мудрости.
Pavel°Tulpanov
Никогда не гоняйтесь за чувствами, пытаясь сделать их совершенными. Что бы вы не делали, вы не сможете их возвысить и сделать лучшими. Это чувства делают из нас совершенных, возвышая нас на вершину нашей собственной мудрости.
Pavel°Tulpanov
Никогда не мстите тем людям, кто предал вашу — любовь. Никогда не желайте им плохого. Как бы вам плохо не было. Как бы вас не ломало. Просто отпустите их с чистым сердцем. Даже, если принесённая ими боль, заставляет вас дышать через раз, и ваша душа сжата под прессом предательства. Поймите одно, у любви нет ошибок, у любви есть только право выбора. Никогда не возвращайтесь туда, где вас когда — то бросили одного, оставив вас в одиночестве. Оставьте это всё за спиной, и продолжайте ползти без крыльев, которые вам обломали. Знайте то, что ваша жизнь обязательно отблагодарит каждого, кто с вами когда — то, как — то, поступил. На добро, ответит добром. На зло, ответит злом. На любовь, любовью. На предательство, предательством. Позвольте своей собственной жизни отплатить им всем тем же, что они сделали с вами. Верьте в свои силы, и в свою жизнь. Эта вера и будет тем, что даст вам новые крылья и чистое небо.
Pavel°Tulpanov
Просто знай, если наша жизнь нас разлучит, и мы будем далеко друг от друга, и неважно, будет ли наша любовь связывать нас, и наши души. Просто хочу чтобы ты знала, если мои глаза будут делать последний взгляд, то в нём останешься — ты. Если моё дыхание остановится, то в последнем моём вздохе, будет тихий шепот твоего имени.
Pavel°Tulpanov
Для меня нет лучшего друга и собеседника, чем чистый лист бумаги. Он никогда не будет со мной спорить и осуждать меня, опровергая ход моих мыслей. Он тот единственный — друг, который расскажет обо мне другим настоящую правду моих чувств, ту, которой я поделюсь с ним. Он один из всех тех, кто способен говорить обо мне за моей спиной, моими словами, неизменно, оставаясь быть преданным мне одному.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Иногда нет слов и мыслей выразить любовь и чувства, которые заставляют дышать. И лишь только безмолвные вздохи и жаркие выдохи тишины, превращаются в поэмы.
Pavel°Tulpanov
Владимир КириченкоИменно, верующих,а не знающих)))
Dana NoireКак ромашки не пахнут?) … У них же есть аромат… ромашки 🌼
PLutоvkАКстати, это ненадолго.
Когда шок от стресса, вызванного страхом предсказанной смерти, пройдёт, женщ...
PLutоvkАРомашки не пахнут)
А сексуальность - это нечто неуловимое и необъяснимое, что кроется в каждом чело...
Авов Авологсамые опасные ловушки - внезапные. "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."
АнжеликаЯМир как-то ломается быстро и криво последнее время, очень ощутимо..Увы, люди забыли как друг с друг...
PLutоvkАПервая строчка, с точки зрения верующих,
должна быть провокационна и крамольна.
АльхенаМоя бабушка говорила: "Что дал, то и взял")) (не только про руки)
Vanchс помощью перегоревшей лампочки можно штопать носки и калготы ))
Alle WeltНикто. Чтобы видеть грязь, не обязательно в неё наступать — достаточно просто иметь глаза. Моя гигие...
#1663359 Повтор публикации #592622?
#1761743 Повтор публикации #1142954?
#875258 Повтор публикации #594823?
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
все ⮕
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора