Не ищите в чувствах спасения, его там нет. Они либо безжалостные палачи, которые стремятся тебя расчленить как можно мельче и быстрее. Либо они врачи, которые пытаются тебя вылечить лишь для того, чтобы потом снова убить.
Pavel°Tulpanov
Не ищите в чувствах спасения, его там нет. Они либо безжалостные палачи, которые стремятся тебя расчленить как можно мельче и быстрее. Либо они врачи, которые пытаются тебя вылечить лишь для того, чтобы потом снова убить.
Pavel°Tulpanov
Никогда не мстите тем людям, кто предал вашу — любовь. Никогда не желайте им плохого. Как бы вам плохо не было. Как бы вас не ломало. Просто отпустите их с чистым сердцем. Даже, если принесённая ими боль, заставляет вас дышать через раз, и ваша душа сжата под прессом предательства. Поймите одно, у любви нет ошибок, у любви есть только право выбора. Никогда не возвращайтесь туда, где вас когда — то бросили одного, оставив вас в одиночестве. Оставьте это всё за спиной, и продолжайте ползти без крыльев, которые вам обломали. Знайте то, что ваша жизнь обязательно отблагодарит каждого, кто с вами когда — то, как — то, поступил. На добро, ответит добром. На зло, ответит злом. На любовь, любовью. На предательство, предательством. Позвольте своей собственной жизни отплатить им всем тем же, что они сделали с вами. Верьте в свои силы, и в свою жизнь. Эта вера и будет тем, что даст вам новые крылья и чистое небо.
Pavel°Tulpanov
Просто знай, если наша жизнь нас разлучит, и мы будем далеко друг от друга, и неважно, будет ли наша любовь связывать нас, и наши души. Просто хочу чтобы ты знала, если мои глаза будут делать последний взгляд, то в нём останешься — ты. Если моё дыхание остановится, то в последнем моём вздохе, будет тихий шепот твоего имени.
Pavel°Tulpanov
Для меня нет лучшего друга и собеседника, чем чистый лист бумаги. Он никогда не будет со мной спорить и осуждать меня, опровергая ход моих мыслей. Он тот единственный — друг, который расскажет обо мне другим настоящую правду моих чувств, ту, которой я поделюсь с ним. Он один из всех тех, кто способен говорить обо мне за моей спиной, моими словами, неизменно, оставаясь быть преданным мне одному.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Иногда нет слов и мыслей выразить любовь и чувства, которые заставляют дышать. И лишь только безмолвные вздохи и жаркие выдохи тишины, превращаются в поэмы.
Pavel°Tulpanov
Василий ЮрьевМы были искрой в холодном безмолвии,
Тенью времён на застывшей скале,
Ветры веков нашу песнь подни...
Двенадцать струнШляпа вам идет..)
MagistikaНе стремясь всеми фибрами души к смыслу, смысл сам по себе не родится.
vottak and coЛожь это маленькая хитрость, или большая правда, но сказанная красиво)
MagistikaС одной стороны, ирония, конечно.
С другой же - бесполезность.
А ведь могло бы быть иначе.
MagistikaСистема обучения неверно устроена потому что. Вот так было бы идеально:
Не сумма знаний, а правил...
MagistikaПовтор, к сожалению: https://www.inpearls.ru/370313
Даре МачаварианиМилая моя, обнимаю!
Алексей АсташовЧужих не оправдать ожиданий С моею-то совестью точно Было самым простым из заданий Быть собою нел...
ещё комментарии ⮕Юлия ГореловаВспомнит о работе, душа щемит от восторга, хоть бы посмотреть на таких одним глазком))
Двенадцать струнЯ так когда-то начала читать Ирвинг Стоун "Муки и радости"... Солидное издание... отличная бумага......
PLutоvkА"В любви не может быть учителей.
Мы навсегда её ученики".
Так писал Омар Хайям.
Но то же самое м...
#2248365 Повтор публикации #370313?
#2248416 Изменить авторство на © Константин Липскеров 2?
#1927087 Повтор публикации #1788965?
#1947082 Изменить авторство на © Михаил Юрьевич Лермонтов 246«Герой нашего времени» 2?
#1642944 Исправить текст публикации?
#1622063 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#576475 Исправить текст публикации?
#1271596 Повтор публикации #576475?
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#248818 Повтор публикации #71773?
все ⮕
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг