Интересно, а коты боятся, когда дорогу им переходит НЕГР?)))
Интересно, а коты боятся, когда дорогу им переходит НЕГР?)))
Читая многие «перлы» здесь с нелицеприятными высказываниями о жёнах и мужьях приходишь к интересным выводам: Человеческие существа пройдя обряд, в простонародье именуемый «бракосочетанием», неожиданно для себя и окружающих превращаются в неких монстров, воплощение всех пороков и недостатков, в противоположность себе до «инициации».
Может дело в самой церемонии? И в болботании тётки из ЗАГСа и марше Мендельсона заключён некий жуткий код НЛП (нейролингвистического программирования), изменяющий людей до неузнаваемости? Или это некая тайная секта демонов, занимающаяся «подготовкой личного состава к проведению Апокалипсиса»?)))
Есть такой «парадокс женской сумочки».Он заключается в том, что нужная вещь всегда находится на самом дне. Но если вытряхнуть всё из сумочки, то, вопреки логике, искомое окажется в самом низу содержимого)))
А вы никогда не пробовали согнать муху с монитора курсором?
Иногда в споре рождается истина. Но чаще потасовка!)))
По моему лучший пример политкорректности — это Россия (а не США или Голландия).Мы празднуем сначала католическое рождество (мы тож Европа ёпт!), потом православное (славься Русь святая!), потом НГ, потом СНГ))))Празднуем Курбан-Байрам с татарами и Йом Киппур с евреями. Ну и конечно День взятия Бастилии — мы всегда за свободу, равенство и братство!)))
Ну, а кому непременно нужен гей парад — милости просим на ежегодный смотр сотрудников ГИБДД (только им перья в ж… надо првставлять) ХDD
svetlo-seryiЯ знаю кто такой горлопан, критикан не знаю, ибо то чем он занимается, к критике и близко не стоит))
Юлия ГореловаМне нравится " Черновик" и " Чистовик".. правда " Черновик" прям больше ))
MagistikaГольденштерн неукоснительно водил Маню на занятия по Историческому Анализу, что казалось ей странным...
Исмаил Таривердиев 2Ты напиши,можешь через ИИ я почитаю.
Исмаил Таривердиев 2Напиши что-нибудь я почитаю.
MagistikaНад толпой взлетел сердобольский штандарт: красное полотнище, на нём белый круг с ушастым чёрным кро...
Andrey GapoianОт ваших строчек в сердце откровения...Забыл Амур про лук и стрелы, И Эрос спрятал свой нектар, Ко...
Magistika– А как же вы узнали, что это моя книга?
– Не важно. Спросила у библиотекаря. Так вот, там было т...
PLutоvkАС праздником, Любашка! ))
Tatyana SinyavskayaКогда- нибудь мы поймём , что Родина - это вся планета.
Николай ДруговНа чистовик (беловике) пишутся только автобиография и мемуары... А жизнь - она и есть черновик и мы...
Валентина-СофиБесподобно, трогательно.!👍😘
Сколько в этом нежном диалоге заключено
трепетной красоты и очарова...
#1666771 Повтор публикации #551937?
#2239699 Повтор публикации #74676?
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
#1767099 Повтор публикации #1518616?
#1430808 Повтор публикации #266303?
#1326709 Повтор публикации #337558?
#235676 Изменить авторство на © Лев Николаевич Толстой 611«Путь жизни» 24?
#1246124 Повтор публикации #935602?
#1192945 Повтор публикации #490620?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг