Место для рекламы

Осень - женщины хорошеют...

Осень — женщины хорошеют,
По нарядам заметно их:
Нежный платьев и юбок шелест
Тонизирует радостно стих.

Каждой хочется быть желанной
И любимой — наверняка.
Чтобы нежно наряд снимала
С тела любящая рука.

Мне же хочется быть с любимой
Обнимать её целовать…
И шептать, позабыв обиды
Только радостные слова.

Осень — женщины хорошеют…

08.12.2012

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСемён Справедливый  30 сен 2019
9 комментариев

Похожие публикации

Люблю я ножки женские в колготках...

Люблю я ножки женские в колготках,
Пусть кто-то сразу ляпнет: фетишист:
Но эта часть хорошая в красотках,
Не только тела, а ещё души.

Чем яростней орнамент на капроне,
Чем необычней цвета перелив,
Тем больше глаз мужских в них взглядом тонет,
Сердца желаньем жарким окропив —

Особо если юбка или платье
Длиной короткой яростно дерзят…
То мысли тотчас образы объятий
Так наполняют, что терпеть нельзя

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСемён Справедливый  26 сен 2019

Я к тебе приду вечером.
Тихо постучусь осенью.
Мне тебе сказать нечего,
Просто так обнять хочется.
Знать бы как любовь лечится,
Стала бы тогда прочерком,
Чтобы на твоих лестницах
Все мои шаги кончились.

Я к тебе приду нежная —
Пусть у нас опять сложится.
Я уже не та, прежняя,
Но ещё люблю, может быть.
Я к тебе приду вечером,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Фомина-Иохельсон  24 окт 2018

Спускаюсь прямо в лапы октября

https://stihi.ru/2020/09/20/4807

Спускаюсь прямо в лапы октября,
Ложусь в постель, примятую ветрами,
И вижу сны: я вижу там тебя,
Парящую меж светлыми мирами.

И многоточье ржавый давит лист,
От слов осталось пару окончаний.
И я кричу: «Я пред тобою чист!»
Виной всему беззвучное молчанье.

Мой холод — просто боль и мыслей хлам,
Попытка нитью сшить былые раны,
Мне нервы рвёт в душе незримый шрам,
Когда летят, как нож, слова-обманы.

© Copyright: Владимир Казмерчук, 2020 Свидетельство о публикации №120092004807

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  22 сен 2020

Октябрь доедает лето…
(Бульвары листьями заплеваны)
Деревья гложет до скелетов,
И смотрит хищно в нашу сторону.

Да, в курсе я, что скоро вьюга…
И кто, как может, согревается.
И люди осенью друг к другу
В объятья, без любви, бросаются.

Придёт зима и спросит строго:
Какого черта ты ломаешься?
А я спрошу: «Какого бога
Ты нагло каждый год врываешься?»

© Copyright: Зульнора, 2021 Свидетельство о публикации №121103100112

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  31 окт 2021

А зима дала, похоже, дуба…
Льют дожди, и небо снова с проседью.
Чуть не плача, выжимаю шубу.
Задолбал четвертый месяц осени!

© Copyright: Зульнора, 2017 Свидетельство о публикации №117121709548

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  17 дек 2017