Когда я была маленькая, бабушка решила меня за что-то отлупить. Полотенцем. Маленькая Аня встала руки в боки:
— Меня, такую то девочку?! Да ты соображаешь, что говоришь?!
После этого все были в ауте…
Когда я была маленькая, бабушка решила меня за что-то отлупить. Полотенцем. Маленькая Аня встала руки в боки:
— Меня, такую то девочку?! Да ты соображаешь, что говоришь?!
После этого все были в ауте…
Всё-таки, мужчинами и женщинами рождаются сразу.
Рассказываю. Еду в автобусе. Стоит мама с пацанёнком, лет 3−4. На остановке заходит другая мама с коляской, в которой сидит такое розовое пухлое чудо примерно такого же возраста.
Первое, что делает девочка, увидев кавалера — кокетливо утыкается лицом в противоположный угол коляски.
Затем они всю остановку (маленький мачо вышел там же, где и я) строили друг другу глазки. Он уже и в карман коляски руку совал, и за ручку коляску трогал… А она сидит, как королева.
Мама с маленьким сыном заходят в овощную лавку. Мальчик очень миленький, послушный, но неотрывно смотрит на крупные ягоды черешни у края прилавка. Продавец говорит ему: -Можешь взять ягоды. Прямо своей рукой. Малыш скромно потупливается. Продавец говорит: — Я разрешаю, можешь взять горсть ягод. Малыш стоит, не шелохнувшись. Мама вступает: -Бери! Тебе разрешили… Малыш стоит молча и недвижимо. Все присутствующие ахают: -Какой скромный малыш!!! Тогда продавец загребает ладонью горсть и высыпает ягоды в подставленные малышом ладошки. После выхода из магазина мама спрашивает сына, почему он сам не брал? На что он отвечает: В дядину руку больше влезает!!!
Не пугает снегопад
Ни детей, ни взрослых.
Санки под гору летят
Каждый здесь вынослив.
Сыпет беленький снежок,
Нет конца и края.
Ловим сверху их полёт,
В руки собирая!
А вокруг белым-бело,
Не видать тропинки.
Закружила нас зима
В лёгкие пушинки!
04.12.23г.
Когда руки дотянулись до любви, мы не должны стесняться снова показываться детьми, которые умеют радоваться и наслаждаться неспешным течением времени.
Феликс ТамаркинНу-ну...не надо так возбуждаться.Молиться Творцу,не значит молиться еврейскому тельцу.Что касаемо ре...
НadeжdaВсе хотят быть счастливыми. Одни счастливы от того, что других делают счастливыми. А есть «счастливч...
Амалия Сирин ИсраиловаПубликация и теги😁♾️
Амалия Сирин ИсраиловаДоброе утро!
А как вам игра Криштиану Роналду? Португалия меня удивила🫣
Ну а Лео! Лео -красавчик....
Амалия Сирин ИсраиловаЯ бы,Лин,пазл из 1000 мелких деталей легче собрала😁Выбесила меня эта вода-банан!
Angelina Lobankova BosharВ этом деле главное не торопиться.. 😎
Angelina Lobankova BosharНичего не решать- это тоже решение 😎
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг