Капитализм — социальный каннибализм, поедающий своих либеральных апологетов.
Капитализм — социальный каннибализм, поедающий своих либеральных апологетов.
Капитализм — социальный каннибализм, поедающий своих эгоистичных апологетов.
... перечитывая О.Генри...
Капитализм старая кляча, он как «Боливар — не выдержит двоих»!
Нормальный капитализм, тот, что нам пытаются показать как какой-то идеальный, — это капитализм стран, которые могут грабить остальных и контролировать чужие рынки.
Но дело в том, что бОльшую часть неизбежно составляют те, кого грабят.
/Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы./
И вот только что пришло. Особенно ценное. Во-первых, потому что с Украины — повторяю, в 1991 мы рухнули в одну и ту же пропасть и отличаемся теперь лишь глубиной/скоростью падения. Во-вторых, оказывается, на Украине еще хватает учителей русского языка и они не потеряли способности/желания учить. В-третьих, осознайте же — русскому языку угрожают не только НАТО, ЦРУ и СБУ. Мы сами уничтожаем русский язык с таким же азартом и рвением.
.
— Меня зовут Р., я филолог, живу в Д. По проходящим через мои…
Евгений ХанкинВы открыли новый параметр "Черного квадрата" - его Глубину...))
Двенадцать струнУтешимся тем, что черный цвет добавляет глубину основным цветам...)
БеккиУдалился? Ну такое, очень "по-друговски".. Напридумывать своих правил, удивиться, что их не поддерж...
PLutоvkАТретий сорт - ещё не брак я -
И снаружи, и вовне.
Говорят, все люди братья,
Только не с кем выпит...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа ему уже по барабану)))
БеккиВ фильмах, телепередачах, роликах, если используются фрагменты музыки или песен - всегда перечисляют...
Ловец СновЧто самое парадоксальное — людям порой самим это лидерство не упало /без интереса/, но им принципиал...
Евгений ХанкинРедкий экземпляр критикана не сгустит чёрных красок на твоей обложке...
(((
Алексей АсташовВремя падает в копилку
Отступающего дня
Мы проехали развилку
Выбрав "потерять коня"
Только нас...
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг