Близкие люди умеют ненавидеть так, как чужие себе не позволяют.
Близкие люди умеют ненавидеть так, как чужие себе не позволяют.
Всем мужчинам рано или поздно хочется иметь рядом с собой молодую дурочку. Правда, не все на них женятся.
У смерти, как и у судьбы, отличное чувство юмора. Хочешь посмеяться — попробуй пошути с судьбой. Ухохочешься до смерти…
Время еще никого не вылечило и не примирило — чушь все это. Боль никуда не уходит, и память не притупляется. Наоборот, только обиды и помнишь. Хорошее, счастливые моменты, даже спокойствие не запоминаются, а вот злость, страх, отчаяние, ненависть — они как репейник. Ты его выкорчевываешь, а он только разрастается.
Когда дом превращается в лазарет. Что делать, если болеют муж и дети
Дети имеют обыкновение болеть или по очереди, один за другим, чтобы не позволить матери расслабиться, или вместе, чтобы дать матери заряд адреналина. Но гораздо хуже, когда болеет ещё и муж.
Да, когда болеют дети, даже пресловутым ОРВИ, обрывается сердце. Когда болеет муж, хочется найти цианистый калий и дать, чтобы уже не мучился. При этом женщина болеть вроде как не может. То есть может, но так, чтобы это было не видно.
Бы…
"Осторожно - дети! Инструкция по применению"
Поначалу любовь — это морская волна во время шторма. Волна отступит, а ты останешься лежать и отплевываться водой и песком. Любовь — это то, что приходит с годами. Любовь — это озеро с тихой рябью. Да, в озере плыть тяжелее, чем в море, — вода не держит. Придется барахтаться. Зато будешь плыть, а не отплевываться песком.
Михаил ПалецкийСовесть не прячется.
Её прячут — когда оправдания уже готовы.
Влад56Дело всегда есть. Но оно бывает без конца. Тогда лучше сразу гулять начинать.
🍷🤪
Михаил ПалецкийМысль не нуждается в адвокате.
Адвокат нужен тому, кто боится её услышать.
Влад56До чужой - рубальник не достаёт...
Владимир Кудрявцев-яВсех правдорубов чаще всего легко ЗАРУБАЮТ из-за их субъективизма!))
Александра VВашу тоже любят.) Если не говорят об этом, то это из скромности.)
VanchздОрово! взаимно рад Вам, Евгений! )
Евгений ХанкинВ театре абсурда непрекращающийся кастинг "мудрецов"....((( Приветствую, Дмитрий!
MagistikaНашлось.🙂👍
📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Червяк и Алиса довольно...
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг