Любой народ, велик ли он числом, мал ли, всегда талантлив, и о величии его мы в конечном счете судим по духовным ценностям, накопленным им на протяжении веков.
Любой народ, велик ли он числом, мал ли, всегда талантлив, и о величии его мы в конечном счете судим по духовным ценностям, накопленным им на протяжении веков.
Талантливого художника не пугает творческая цензура. Талантливый художник изначально способен создать правильные вещи с моральной точки зрения. А вот бездари цензуры страшатся, потому что легко «провоцировать разложение и деградацию нравов», чем создавать «чистое искусство», для последнего ведь нужен талант.
Талант пишет для народа, а гений — для себя.
Больше народа, выше мощь творческого потенциала. Таланты не пропадают, а раскрываются, чтобы выжить.
Таланты сами не пробьются никогда, народ «болото» в котором всяк босяк, а власть имущие, они лишь могут — таланту дать известность и «пятак».
Но есть законы Высшего порядка.
Только русский человек, прощаясь, говорит: «Давай!»
ВирджинияУлыбка. Она и защита, и оружие одновременно. Добрые улыбаются в ответ. Злые боятся открыто нападать...
Михаил БулыгинМы живём и радуемся
Будьте счастливы )))
Михаил БулыгинБудьте осторожны
ВирджинияНу, если про грабли, то надо хотя бы минуту времени, чтобы вспомнить, что было в прошлый раз ...))
Михаил БулыгинЭто не вывод...
Спасибо 🤝
PLutоvkА1979-й.... а как в воду глядел...
ВирджинияУ меня также было. Теперь мой опыт подсказывает, что всё именно так, как в этом высказывании в публи...
Константин БалухтаСогласен, Люда.
Ловец СновДа. Решение, принятое в тишине, обычно долговечнее решения, принятого в спешке. Остановки важны.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след - задача среди равных.
(Традиция: #1054496 )