Люди даже не понимают, что они могут, на что сами способны, потому что не видят себя со стороны. И, если рядом не будет того, кто откроет глаза, всё это останется лишь на уровне задатков.
Лишь тот, кто находит свою уникальность и следует своей истинной сущности, может по-настоящему ощущать смысл жизни и раскрывать свой потенциал в этом бесконечном мире возможностей.
О, сколь литературных выкидышей, зачал мой творческий потенциал.
Потенциал нашего ума в большинстве своём расходуется на мелочи.
Зависть — неудовлетворённый, не выявленный человеком свой внутренний потенциал.
Пока человек зависит от мнения окружающих, он не может в полной мере раскрыть свой потенциал и проявить себя.
Человеческий потенциал настолько велик, насколько велики испытания его…
Человек способен использовать свой потенциал ровно на столько, на сколько он в себе уверен.
Самый оптимистичный у человека-потенциал
Потенциалов скрытых масса, почти у каждого из нас. а вот таскать их из запаса, тут… нужен высший пилотаж.
(D) Что боль, когда себя изводишь… Ты признаешь в себе ту слабость покорения… Навязчивость и ненависть, как путники одной дороги… Отравит ядом и укажут ложные мосты… Ухабы встретишь — непонимание мыслей… И мир покажется немым… Не лучше продолжать идти вперед… К себе… К любви… Но без потери… Delfik 2013 г.
Страдания — это отклонение в пути реализации вашего потенциала.
...промежуток, между ожиданием и реальностью.
Хватит жить ниже своего потенциала.
Не бывает людей без таланта — бывает не раскрытый потенциал.
— Мы с тобой точно как кошка с собакой. — Да. Или как масло с водой. — Или как наждачная бумага с голой задницей. — Грубо. — Ты был бы задницей.
Знаю, можно «накосячить» Все мы слабые порой, Но и справятся с задачей Те, кто дружат с головой.
То, что мы отрицаем или в чем больше всего сомневаемся — имеет огромный потенциал для внутреннего роста.
Сомнение, отрицание и страх - есть возможность реализовать себя.
Глупо называть человека «нулём», не понимая потенциала нуля.
А через логарифм тем более глупо.)
Есть свой потенциал в ЛЮБОЙ ИЗ ДАМ ! Изюминка внутри — ВЗРЫВНАЯ СИЛА ! Да та, что"сносит башню"мужикам, как килограмм чистейшего тротила !!!
Величина нашей неудовлетворенности жизнью в точности равна размеру незадействованного потенциала — то есть той силе, с которой мы НЕ живем, любви, которую мы НЕ выражаем, разуму, который НЕ проявляем.
Светлана Макушина флаги ярко- красные нос тёмно- бордовый к окончанью праздника вообще лиловый
ветошь ну так с одной стороны Бессмертие , а с другой мёртвые - и как это понимать , несостыковочка ... лир...
Светлана Макушина Весна! И снова Первомай желанный таки спасибо,Люда, за рассказ Сначала распускаются каштаны, А в...
Tine Markoth Много кавычек — иногда портят вид стихотворения. Переносный смысл и без пойдёт. Старый новый год...
Tine Markoth Хорошие строки.
Николай Другов Не знаю, не знаю... Попробуйте прочитать между строк меня...
Николай Другов Она была настолько идеальна, что её никто не брал замуж...
ветошь ну мёртвые-то это как-то режет слух , в кавычки бы взять , что ли ... без кавычек это как раз о совр...
Tatyana Schastye Точно! Сами себя накручиваем порой.
Сергей Зараменский Татьяна, доброе утро! В плену у призрачных сомнений, Где сам себе и суд, и враг, Я множу тени н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
душа
жизнь
любовь
стихи
счастье
время
женщины
ирония
мысли
весна
стихи о жизни
юмор
мужчины
люди
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский