Идёт итальянский фильм, героиня выкрикивает: — Кастрато! Импотенто! Педерасто! Переводчик: — Уходи. Я тебя больше не люблю.
В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул, но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов
Новый год без «Чародеев», «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» тоже самое, что новогодний стол без оливье, заливного и селёдки под шубой.
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.
В любой организации гораздо эффективнее вместо инструктажа по технике безопасности заставлять смотреть все части «Пункт назначения».
Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино? — Даааааа!!! ОООООчень!!! — А какой у него любимый фильм??? — Догадайтесь б%%%ь сами, до вас никто не ошибался…)))
Пора обновить цвет Солнце затмило тучи ))
Влад56 И из тех же аминокислот, необходимый организму коллаген и синтезируется. Из готового набора, это дел...
Марина Сабода Зачем стоять? Можно присесть на стульчик, прилечь на лежачок...
Simonliv Спасибо, Костя!
Демура Костя, жаль ))
Светлана Макушина я кушать всем всегда варю и не о муже здесь забота я честно перлы говорю, ЧТО КУШАТЬ МНЕ САМОЙ О...
Константин Балухта Конечно, нет, Демурчик!
Демура Всё осуществилось?
Nadia Foman От любви и её последствий, страховки нет ни у кого. Не знаешь, чем закончится влюбленность: романом...
Саша Игин Если, про последствия... Я - пас...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июнь
понедельник
стихи про июль
холодное лето
жизнь
душа
люди
мир
юмор
любовь
время
лето
стихи
мысли
афоризмы
любовная лирика
сердце
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий