не влезаю в джинсы
ой какой позор
то-ли дело в попе
толь плохой танцор
не влезаю в джинсы
ой какой позор
то-ли дело в попе
толь плохой танцор
— Где мама?
— На яботе.
— А папа?
— На ебалке.
— А кто отвечает?
— Их ебенок)))
И моя племяшка Анька — ей было 3 года, дочь моего младшего брата, плохо букву — Р выговаривала. Приехал к ним в гости на дачу, на шашлычки, с внуком Владиком — ему 6 лет, причем Анька, приходится Вадику двоюродной теткой. Начали разжигать костер. Дети активно помогали. Владику, как старшему доверили спички. И тут Анька выдала перл: Гадик, ты охуятьненько спицьки цийкай, а то ябашка сгоит. До сих пор вспоминаем и смеемся)))
Не пойму… С возрастом на приключения все тянет меньше и меньше, а задница становится все больше и больше…
Нашим Темностям посвящается...
Представил — человек впервые на сайте попал в комментарии, а там: Прекрасно Эгоистка!!! Спасибо Гоблин! Не за что, это благодаря Адской чертовке и Темному Гурду, а их Брунхильда с Хунтой надоумили, да и Дюдюка Барбидокская с Милой Стервочкой помогали, не говоря уж о падшем ангеле с Джавдетом, а медленно из-за Копуши, она Хозяйку Сумрака с Ежиком в Тумане искала, хорошо Черный Разум помог и Дежа- вю…)))
...как корабль ты назовешь, так и поплывет?!
Любви все возрасты покорны!
Плевать на формы и морщины.
Меняет женщину не возраст,
Меняют женщину — мужчины…
Сексопильная женщина это — женщина, которая пилит мужчину, даже во время секса)))
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2099339
Словом можно убить — и оживить, ранить — и излечить, посеять сомнен...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНу, а как ты хотел они сами себя сутки разогревали и ты в это тёплое гы дрожжей подбросил...))))
MagistikaИз всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое силь...
Влад56Роснаднадзораминадзор надо бы ещё организовать.
Natali LeonovaУмения находить счастье во многом определяет эмоциональный интеллект и общую удовлетворенность жизнь...
Natali LeonovaМои мысли схожи с мнением Великого классика! Это замечательно!
Вопрос ВнебоВнутренний настрой
ЛешийПроблема советского человека в том, что его приучили ждать смысла откуда-то извне, какого-то общего,...
svetlo-seryiХорошо, продолжу.
Когда тебя в лоб огорошивают критикой, похвалой, шуткой и т.д, взрослый опытный р...
Amor FatiСчастье — это свойство характера.
У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно иск...
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг