На сердце с тишиной вовек не соглашусь,
Пусть непрестанно в нём звучат мелодии.
А вот в душе покой — необходимый атрибут.
Но маловато всё ж существованию достойному:
Для «троицы святой» ещё бы разума холодного.
К цитате #1017629 Маrol
Галина Бобылёва