Меня всегда прикалывала подпись под фото" Я со своим любимым мужем". А сколько их у вас, если этот любимый???
Меня всегда прикалывала подпись под фото" Я со своим любимым мужем". А сколько их у вас, если этот любимый???
Друзья мне, конечно, уже намекали, что я похож на орангутана — но когда мои фоты стали блокировать в «Одноклассниках», коментируя это тем, что на фотографии животное — Я ПРИЗАДУМАЛСЯ)))
Раз в месяц проссмотреть старые фотографии помогает ценить время в котором мы живём!
На фотокарточке потёртой-
Которой очень много лет-
Уже поблёкший, полустёртый,
Любимый, дорогой портрет.
И вновь смотрю я с изумленьем-
Ты бесконечно хороша!
И в беспредельном восхищеньи
Слезами полнится душа.
Да, ты божественно прекрасна,
Какое нежное лицо,
И взглядом ласковым и ясным
Ты даришь мне своё тепло.
Если бы меня спросили,
что такое Нежность,
я бы просто показал
фотографию
своей дочери.
Хороший фотограф — как вампир. В зеркалах не отражается. И тени
не отбрасывает!
Влюбиться в человека по фотографии? Мдаа… Можно, конечно, но это будет иллюзия, потому что ты влюбился в образ, а не в настоящего человека)) фото отражает лишь мгновение жизни того человека, а не его жизнь… которая вся целиком может тебе и не понравиться вовсе. А значит и человек живущий этой жизнью — на самом деле не тот, кого ты полюбил.
В жизни есть люди, чьи совместные с нами черно-белые фотографии несут в себе намного больше красок, нежели самые цветные снимки с другими.
Если вы считаете, что неудачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится.
Быть собой — это в первую очередь не втягивать живот на фотографиях.
Владимир Кудрявцев-яВечная ошибка большинств!!
Вам видимо еще 15-17 лет; пока маленький опыт жизни или...
Надеюсь свои...
Амалия Сирин ИсраиловаОх, Валентина💖Очень приятно, благодарю!
Tatyana SinyavskayaВсе дороги ведут в Рим, а возможность решать проблемы , самореализовывться осуществляются при помощи...
Валентина_ЗахароваВот есть особенные люди,
Не потому ль таких мы любим,
Что на губах их нет замочка,
И мысль их мет...
GoogmenА я сейчас выискиваю что-то менее известно. К тому ж Кронштадт, Выборг открыли. Но, удивляюсь, Петер...
Валентина_ЗахароваЗдесь все бегут, читая между строк...это правда.
Николай ДруговПривет, Арыстан! Как там Алматы?
Истина всегда где-то рядом, надо только взглянуть под другим углом...
Владимир Кудрявцев-я...все таки в этом философском контексте не "обогащения", а самоосущесвления и самоутверждения. А та...
Наташа ВоронцоваЕсть особого стойкие, щекотки не боятся, но смысл анекдота уточняют))
Марина СабодаДля некоторых выживание - это процесс постоянного обогащения... Кто на что подписывался...
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг