Выхода нет, но есть переход на другую линию!
Выхода нет, но есть переход на другую линию!
Ты думаешь -тупик? Напрасно, перезагрузочный момент.
Есть время, это же прекрасно,
лови от жизни комплимент.
Нет ничего проще заблудиться, и добраться до тупика — просто смотри на любую ситуацию, только с одной стороны.
Попал в тупик, не бейся головой о стену. Это не выход.
В тупик даже факты загоняют…
Научный поиск — вещь не только странная, но и изнурительная. Это как идти по тропинке в лабиринте, а потом увидеть тупик. Должен вернуться назад и пойти по другому пути. Опять тупик, опять назад. Нужно иметь терпение, чтобы продолжать многие годы это странное занятие. Говорят, что если из ста попыток семь удачных, — это гениально.
Тупиковая мысль — лишь часть лабиринта размышлений. Её важность в том, что она часть процесса. Главное, научиться впредь её обходить.
я стою лицом к стене — тупик.
и стена передо мной растет;
возвратиться бы всего на миг
в день без размышлений и забот!
на моем столе стоит стакан
то наполовину полный, то — пустой.
у меня бесперспективный план:
навсегда разделаться с тоской!
за зимой всегда идет весна,
за закатом следует рассвет.
мне опять сегодня не до сна —
я ногой качаю табурет,
Попали в тупик? Не бейтесь головой о стену. Это не выход.
Когда попадаешь в тупик, начинаешь лихорадочно искать выход…
Зухра ПавловнаКрасота! Очень образно и удачно подобранная метафора/сравнение человеческой жизни с морской волной!...
Владимир ГорбачёвК «одиноким» счастье не приходит. https://www.inpearls.ru/1161025
Владимир ГорбачёвНе забудет тебя народ, коль по жизни ты урод. И будут долго поминать и тень твою и твою мать. htt...
Зухра ПавловнаЭто разговор о свободе? Так её нет нигде, ну, может только на необитаемом острове... Живя в обществе...
Зухра ПавловнаКрасота, на ЖМ так никто не пишет... )
АнжеликаЯДа и то и другое имеет место быть, в силу обстоятельств пообщаешься с человеком который неприятен, а...
svetlo-seryiКогда годы становятся в тягость, ими начинают спекулировать)
ДемураДа, слова забудутся, а поступки останутся в памяти.
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Пусть в Вашем доме будет тепло и уют!
Мира и Добра!!!🕊️💯
И конечно же Здо...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?!..
Благодарен за внимание и отклик в стихе!.
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг