этот город меня не помнит
забывают сады и парки
и не многим нужна я людям
но в восторге всегда… собаки)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/137106206.a7/0_8b869_3d3fca5c_orig.jpg
Провела весь день в питомнике........какое ж это счастье, быть рядом с ними♡♡♡♡