Не ругай себя, не надо,
ты ни в чём не виновата,
Своего большого сердца
ты заложница,
Всех ты любишь и жалеешь
больше чем себя,
Всех понять всегда умеешь,
но никто — тебя.
И когда в твой дом радушный
гости соберутся дружно —
Дети, внуки, как обычно,
все — родня твоя.
На столе — что повкуснее,