Любовь к жизни

152 публикации 0 закладок
Сортировка

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
…Чем труднее она, чем опасней —
Тем отчаянней любим ее.

Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины — только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  12 апр 2012

Мммммм....Какое это прекрасное чувство - выспалась....

Утро. Прекрасное настроение! Люблю весь мир!
Ну, мир, держись! Сегодня я вышла на тропу обнимашек! :о))

из комментариев...

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  11 июл 2013

Чувствовать в себе естественность, значит не думать
ни о чем плохом или неуютном,
а просто дышать полной ЖИЗНЬЮ, радоваться ей, никого не осуждая,
и эта естественность всегда будет сиять в открытых глазах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  02 окт 2021

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь...Леонид Дербенёв

Пусть там, в Раю, божественны цветы,
Чаруют нежно звуки Ангельского хора,
А мне по сердцу ближе — васильки,
И песня у Землян — «Трава у дома».

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  02 сен 2014

Я люблю эту жизнь, несмотря ни на что… По глоточку вкушаю напиток сей ценный. Каждый прожитый миг, не отнимет никто. Он дарован судьбой, — мой подарок бесценный!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 мар 2014

Позитивный настрой — великая вещь, когда в сердце любовь к жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  21 ноя 2021

Я сама себя вытащила наверх — за бретельки собственного бюстгальтера

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  11 мая 2013

Нашим прекрасным поэтам...

Когда чувства настоящие, а не выдуманные, то поэзия
наполнена трогательными звуками, прочувственными мыслями,
где в каждом слове и в знаках, слышится тонкая
и искренняя мелодия любви, которую невозможно не услышать.
Любовь к природе, к человеку, ко всему живому —
это словно в Душу пронзительно проникли невидимые,
теплые и светлые лучи, ими же украшая Душу,
и заряжая других людей этим светом и теплом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  26 июн 2020

Я люблю свою жизнь, потому что в моей жизни есть Ты.
Если бы Я должен был выбрать жизнь без Тебя,
Я бы выбрал только миг но с Тoбой.
Чтоб люди улыбались,
когда мы на шоссе мчимся с Тобой,
чтоб солнце над головой,
чтоб дождь и падающий снег
смыл все боли
и душевные раны,
а ветер приносил
только радостные вести
о нашей судьбе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  13 дек 2021

К цитате Яри (КоУч) #1369614

Есть одна батарейка в человеке, которая автоматически подзаряжается.
Она называется — Любовь к жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  20 фев 2020