К цитате Яри (КоУч) #1369614
Есть одна батарейка в человеке, которая автоматически подзаряжается. Она называется — Любовь к жизни.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Из коммента к цитате #867275
Есть бесплатные лекарства. В перечень входят: Любовь. Забота о близких. Природа. Спорт. Душевное равновесие.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Пятитысячная! ))
Взаимность в любви — это два белых лебедя, нежно обнявшись крыльями, плывут по озеру, на дне которого рассыпаны жемчуга верности.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
усталость
шабаш
шашлык
перемены в жизни
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова