Когда мужчина говорит, что ему нравится естественная, натуральная красота, он даже не представляет какой она может быть на самом деле!
Когда мужчина говорит, что ему нравится естественная, натуральная красота, он даже не представляет какой она может быть на самом деле!
Когда человека любят, то ищут способы, как это ему показать.
А вот, когда хотят уважать, ищут для этого причины.
Человек ДОЛЖЕН любить прежде всего себя! А иначе зачем ему быть? Любовь к себе помогает держаться на плаву, это тот стержень, который не даст согнуться, сдаться, ослабеть, раскиснуть, пойти на попятную… Не случайна фраза: люби других как самого себя… Однако нельзя путать любовь к себе с эгоизмом — это разные понятия. И ещё один момент: когда человек не любит себя, это чувствуют интуитивно окружающие: «если ОН не любит себя, он не достоин и нашей любви, к чему любить недостойного?»… Любить себя — это значит уважать и отстаивать свои интересы, придерживаться своих взглядов, беречь своё здоровье, не совершать бездумных поступков… Умея любить себя, сумеешь любить других…
мужчина, Мужчина и МУЖчина - это три совершенно разных мужчины
Для меня есть три понятия, совершенно разных понятия — мужчина, Мужчина и МУЖчина. Это три совершенно разных мужчины.
Если не давать мужчине ответственность за что-то, за кого-то, то он так и останется просто человеком, но он не станет Мужчиной, и тем более не станет МУЖчиной. Он останется просто, простым человеком.
С одной стороны может показаться, что между этими словами нет разницы, но если вы хотите чтобы у вас был мужчина (в смысле ВАШ мужчина), то нужно дать ему возможность отвечать и оберегать и вас и семью, и отвечать за что-то. И решения принимать!
Мужчина начинается с ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
к мальчикам я отношу блогеров, всяких засвечивающихся в ТВ, и проч. Эти вообще ни в какой мере ни мужчины даже. Облик мужской никогда не делал мальчиков Мужчинами!
Гагарина «принизили»?
Народ, я конечно, не глава Мира, и даже не глава государства, моя должность куда меньше этого, но я не понимаю.
Старший лейтенант на подполковничей должности", — обратил внимание Шойгу, добавив, что намерен повысить Трошина до капитана.
Президент России Владимир Путин решил изменить действующий порядок и повысить сразу на два звания добровольца Александра Трошина, который трижды горел в танке
Многие здесь отлично знают, что больше меня вряд ли кто есть здесь, кто больше…
Конечно, у нас есть примеры взлета даже гражданского до маршала. но это уже совершенно точно преступление на государственном уровне. Думаю, всё-таки большинство с этим согласятся. Если выключат свою "политику".
С приходом капитализма выяснились странные вещи.
Оказалось, что ходить на работу и работать совершенно разные понятия.)
— Гуру, вот ты сказал: «Отца уважай, мать — люби, и только Всевышнему поклоняйся». А разве уважение и любовь — это не поклонение?
— Нет, это разные понятия, Бхаджана. И от понимания этих понятий и будет зависеть твое отношение к отцу как субъекту, к матери как субъекту и к Всевышнему как с субъекту.
— Но, гуру, разве я не могу поклоняться родителям своим? Ведь они даровали мне жизнь, вырастили, воспитали…
— Да, это так, Бхаджана. Вот поэтому ты должен отца твоего уважать, а мать — любить. Уважен…
Ты не жадная. Ты просто любишь деньги. Это совсем разные понятия.
Миниатюра "Адам пишет Еве"
Роман ЦивинскасМы живём в двух мирах.
елена малиновская 2Спасибо, Роман.
Роман ЦивинскасДумаю страх не бывает без причины, нужно разобраться почему человек дошёл до этого состояния.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Отсутствие лжи в списке семи смертных грехов ставит под сомнение всю остальную концепцию..."
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Кто ты такой, чтобы судить меня?
— Я — Пилат!
— Пилат Калибского моля?
Семён КарамзинНо почему надо упрекать человека, что он разлюбил?.. Разлюбил и ушел - это честно. А вот когда не ра...
елена малиновская 2Кто принадлежит всем, не принадлежит себе.
елена малиновская 2Наташа, добрый вечер.
У Вас в жизни что-то случилось?
Извините.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа почему же одинок?
Человек говорящий правду завсегда окружён, если не врагами, то точно недовольн...
Лариса СтародубецДобрый вечер, Наташа.
Хорошие слова. Искренние.
Но последняя строчка о чём?...
("Но жить не лю...
PLutоvkАС возрастом у нас детство остаётся только в душе, а тело старится.
Вот это несоответствие и убивае...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг