Про июнь

1 публикация 0 закладок
Сортировка
Хорошо…

Июнь…суббота …хорошо …
Мир с каждым шагом всё теплее…
и воздух пахнет, как крюшон,
с настоем мяты и левзеи

Цветёт жасмин, взлетает пух
от тополей, стоящих строго,
и приосанился лопух,
словно охранник у порога.

А на террасе слышен смех,
несётся музыка по саду …
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  сегодня, 13:43