Приоритеты

372 публикации 0 закладок
Сортировка

А наше поколение кушало БИТЛОВ,
МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ мы также упивались,
взахлеб глотали СМОКИ, ПЕСНЯРОВ,
и на десерт ВЫСОЦКИМ наслаждались.
На завтрак пел душевно ДЖО ДАССЕН,
а на обед ПИНК ФЛОЙД и ЧЕЛЕНТАНО,
и ДЖЕЙМСА ЛАСТА с ПОЛЕМ МАРИА
на ужин подавали всем
У каждого свои приоритеты — спорить я не стану)))

навеяно цитатой Корицы #431 096

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  04 фев 2013

Невозможно правильно расставить приоритеты, когда тебе на всё одинаково пофиг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPoisivy  03 окт 2012

Я жизненные ценности пыталась
Расставить, строго следуя советам.
Но тщетно! — все мои приоритеты,
Как оказалось, признают лишь хаос…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  20 авг 2012

Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек

Из фильма «Форпост» Архимандрит Лонгин (Жар): Батюшка, усыновивший... 253 малыша

Опубликовал(а)  Маркер  11 июн 2012

Никто не способен заменить мир независимому человеку,
потому что у него есть собственный.

© Near 193
Опубликовал(а)  Near  24 фев 2019

Дорожите своей жизнью, дорожите людьми которые рядом, цените каждое мгновение, ничего не повториться, а исправить ничего нельзя.

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  17 мая 2011

Чем больше познаёшь жизнь, тем холодней становится сердце и жёстче решения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  30 мар 2014

Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя… Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить путь идущим.

Опубликовал(а)  Маркер  19 апр 2012

Раз милиция стала полицией,
Пусть врачи станут лекарями,
А порикмахеры- цирюльниками!
Все новое - это хорошо забытое старое!
Переобуем Россию в лапти!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОСА  20 апр 2011