Отношения мужчины и женщины

451 публикация 0 закладок
Сортировка

Два сапога пара… НО… Лучше быть просто лаптями и шагать в одном направлении, чем сногсшибательными туфлями и идти в разные стороны

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  09 июл 2014

Понять женщину невозможно. Это как объять необъятное. Поэтому: смотри, слушай, ощущай… Наслаждайся не заморачиваясь… И балуй :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  01 сен 2014

Отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомыслкенной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  04 фев 2014

Иные уходят только потому, что хотят быть возвращёнными…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРимма Хафизова  23 ноя 2016

Жалеть о прошлом — это дело бестолковое,
А, значит, стоит постараться память вытряхнуть.
Ведь чтобы в жизни появилось что-то новое,
Из сердца надобно былое напрочь вычеркнуть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  13 апр 2017

Всего одна буква, а какая разница: обИжать или обОжать… А выбор всегда за вами…

© lanakoteyka 86
Опубликовала  пиктограмма женщиныlanakoteyka  29 апр 2013

Басня

Красиво расставайтесь, господа!
Не окунайте в грязь лица,
Которого боялись и коснуться,
И тела, у которого проснуться,
Вы сотни дней мечтали навсегда.

Красиво расставайтесь, господа!
Ведь грязь
Имеет свойство зеркала: смотрясь,
Рискуете увидеть отражение
С младенчества знакомого лица.

И, кстати говоря, иную грязь не смоешь:
На очищение уйдут года.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkolibri05  21 дек 2015

Я его «слепила» из того, что было. Мдяяя… Выбор был небольшой: диван, телевизор, пиво…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  22 апр 2014

Звонок не разбудил меня,
была уверена приедешь,
«Ну, проходи… я… не спалА,
чего расстроен… будто бредишь…
ну что ты спала, как сурок…»
когда мозаика сложилась,
терпеньем запаслась я впрок
не скрою, плакала и злилась.
И что же привело тебя,
ко мне в такую рань, ответь же.
Ты говорил, что без меня,
ты станешь жить ну… так, как прежде…
…иронизирую, прости…
твои слова лишь повторяю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 мар 2016

Приди ко мне

Ты ко мне зашел, как будто невзначай,
Как милы твои мне взгляды, так и знай.
Я тебя ждала так сильно, я звала тебя в ночи,
Ты приди ко мне мой милый, ты приди.

Улыбайся мне ты чаще, я прошу,
Как призыв моей любви, тебе я шлю.
Загляни хоть ненароком, лаской сердце обогрей,
А потом своей дорогой, уходи ты поскорей.

Всё равно мечтам не сбыться, не твоим и не моим,
Это счастье, как былинка, у судьбы отнять хотим.
Но любовь, она сильнее, нас двоих, нас двоих,
Протянула руки счастья, не дала расстаться им…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Ямщикова  06 окт 2021