Отношения мужчины и женщины

451 публикация 0 закладок
Сортировка

Созвучно с /comments/659341 автор /members/show/id/58945

Гадюку говоришь — ты на груди пригрел?
Но ты же выбирал и получил принцессу!
И сам потом ты хамским отношеньем сотворил
Шипящую Гадюку с характером мегерским

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  10 июл 2014

МАГНЕТИЗМ

О, как же мы странно с тобой прощаемся:
Твердим: «До свиданья», твердим: «Пока».
Но только все время в руке рука,
И мы их так слабо разнять пытаемся.

Ужасное время — пора разлуки…
Но, кажется, силы у нас нашлись.
Однако, едва лишь разжались руки,
Как губы вдруг взяли да и слились.

А губы слились — значит, смолкли речи.
Но чуть только мы их смогли обуздать,
Как тут устремились друг к другу плечи
И руки уже обнялись опять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkolibri05  04 янв 2016

жизнь,отношения,размышления

В который раз убеждаюсь-прошлое надо оставлять в прошлом и не нужно ничего повторять

Опубликовала  пиктограмма женщиныНоченька  21 дек 2013

Когда на вопрос: «За что мы любим любимого человека?» — мы отвечаем: «просто так»… это значит, что мы «втюрились» ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  19 сен 2014

Когда мужчине не удается добиться взаимности от женщины, он начинает всем твердить — «любви достойна только мама».

© Мэри 2 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныМэри  11 янв 2013

Не переходите черту! Ибо отношения не вернуть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  12 мая 2014

Я не она, мы с ней просто похожи.
Вы обознались. Обычное дело.
Это не вы мне морозом по коже.
Это душа моя так охладела.

Я не она, у меня все в порядке.
Это она никогда не взрослея,
С прошлым играет то в жмурки, то в прятки.
Я не играю. Я старше и злее.

Я не она. Вы её поищите
В памяти. Там, где ей самое место.
Ту, что нуждается в вашей защите,
Верит и ждёт вас, и дальше по тексту…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКамышовая Кошка  17 янв 2017

Парадокс — чем хуже я себя веду, тем больше мужчин вокруг крутятся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Петроци  09 янв 2013

Всё познаётся в сравнении… НО… Пока не сравнивала, всё устраивало)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  23 апр 2014

Нельзя убив однажды, верить в воскрешенье.
Нельзя предав однажды, ждать, что все пройдет.
Исчерпан мой лимит на благо всепрощенья…
А ты… в других местах сорвешь еще джекпот.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  04 дек 2016