Обязанности

205 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мужик сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  25 мая 2012

— Привет, кем работаешь?
— У меня муж работает, а я красивая!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  16 янв 2012

Если часто делаешь, что надо,
Начинаешь забывать, что хочешь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Малёшин  31 мая 2013

Почему я ДОЛЖНА общаться и ОБЯЗАНА поддерживать хорошие отношения с людьми, которые мне не нужны по жизни и неинтересны только потому, что это РОДСТВЕННИКИ??? И с ними НУЖНО «родичаться», потому что МАЛО ЛИ ЧТО В ЖИЗНИ СЛУЧИТЬСЯ??? Как раз именно в такие моменты я буду меньше всего на них расчитывать.

© Ludmila1078 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila1078  22 фев 2012

Проснулась на заре простая русская баба… Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката… Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала. Детей уложила, в избе прибрала, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! А мужик то — нетраханный весь день на пролежал!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  18 ноя 2011

Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана!:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  19 янв 2012

15 вещей, которые вы никому не должны (хоть вы и думаете наоборот)

Мы в жизни делаем много разных выборов, начиная нашей работой и спутниками жизни, заканчивая одеждой и другими материальными вещами. И все это получает комментарии от нашего окружения. Семья, друзья и даже посторонние считают себя вправе высказывать свое мнение о наших действиях.

Иногда они заходят так далеко, что просят вас объяснить свои решения. Можно чувствовать себя обязанным делать это, но некоторые вещи действительно никого не касаются.

1. Вы никому не обязаны объяснять свою жизненную с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 апр 2015

А нет свободы. Мы всегда. в плену обязанностей и во власти удовольствий.

© Nоумена 613
Опубликовала  пиктограмма женщиныNоумена  16 фев 2013

Не бери на себя слишком много. Тем самым ты делаешь беспомощными своих близких!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  29 янв 2014