О встрече

41 публикация 0 закладок
Сортировка

Я хотел подготовить почву, но почва нежданно-негаданно ушла из-под ног.
когда я вживую увидел…
что сотворил для Вселенной Бог

фото из инета . от 01.12.22 . . /есть изначально первый вариант, который опубликую позже/

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 дек 2022

Мне завтра непременно повезёт!

А знаешь, никогда не поздно…
Пусть опоздала я на рейс,
Если меж нами всё серьезно…
Конца не будет наших встреч.

Пусть я оставлю всё, я опускаю…
Не руки… ожидания и предлог.
Я никогда не потеряю
Азарт пути и вкус дорог.

Сейчас я провожаю только взглядом…
Тот поезд, что к тебе ведёт.
А завтра в нём тебя встречаю…
Мне завтра непременно повезёт!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  02 ноя 2016

Не надо вычислять и рассчитывать траекторию моего движения.
сегодня я здесь, а завтра там же, но в лежачем положении
:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  10 ноя 2022

Я опять представляю встречу...

Очередной раз убеждаешься, что запрет мыслей ведёт к ним.

Я опять представляю встречу… Всё в наших с тобой руках!
Ослепит звёздами вечер, и будем мы в облаках!!!
ТелА и дУши сольются под ласками нашей любви…
Мы будем в одном пространстве долгожданного визави.

В глазах прочитаю усталость от долгих разлук со мной,
А сердцем почувствую сладость и нежность твою, родной!
От наших огней желания, всё будет, как белым днём…
Мы выпьем всё до остатка, вместе ночь до конца проживём.

Не перестану я верить и встречи с тобою ждать!
Я представляю встречу, себя отпускаю опять.
Без надежды и веры — не мыслимо…
Ни жить… ни любить… ни дышать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  24 окт 2016

Когда-нибудь снова
шагнёшь мне навстречу.
Наверно, к чему-то…
Навряд ли случайно…
Ну что там не сразу
во взгляде замечу?

А что кроме тайны…

Охрипли слова.
Стало тесно у бара.
— Давай, погуляем?
Кивну, между прочим…
Ну что там серьезней

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  20 мая 2022

Всё потому, что жду с тобою встречи!

Прости меня за то, что говорю я Безумолку, про небо… про дожди…
Я то и дело по тебе скучаю…
Я виновата, но люблю тебя, прости.

Сегодня днём гуляла в парке по аллеи,
Смотрела лебедей, что плавали в пруду,
Решила в офисе глобальные задачи,
Всё успевала, а знаешь почему?

Всё потому, что жду с тобою встречи,
Что прокрутила уже тысячу раз её,
Как вместе мы задуем с тобой свечи…
И будем говорить с тобой про всё …

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  05 сен 2016

вроде ветра успокоились
вроде погода налаживается
завтра Святая Троица
дождь обещали, кажется.

лишь бы тепло, чтобы было
в этот холод июньский.
завтра ещё день России.
праздники самые лучшие

мне бы тебя завтра встретить
чтобы сказать — Рассказывай…
как настроение июньское?
дождь обещали… кажется

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 июн 2022

Я на стекле туман рукою разведу
Пробьется робкий лучик солнца …
Но снова я себе вопросы задаю:
—  А что же с нами будет завтра?

Три дня буду тебя любить
Три дня награды за разлуки
Три дня тебе тепло буду дарить
и перестанут лить дожди,
а на моем лице просохнут слезы.
Три дня ты будешь только мой
Три дня мы проживем за годы
Три дня твоя рука будет со мной
Мы на три дня забудем про невзгоды.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  14 апр 2016

Наш поезд.

Тебя я встретила случайно.
Ты был один и я одна…
Друг в друга бросились отчаянно,
Увидев отражения себя.

Мне мое сердце подсказало,
Что это ты, любовь моя.
Оно давно тебя искало,
И ничего не знало без тебя.

Когда оставили тревоги,
Нас подхватили небеса…
Забыли мы свои дороги.
Когда мы ехали??? Куда???

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  03 мар 2016

Где ж вы были?

Где ж вы были сегодняшней ночью?
— Я на небе искала звезду.
За своей я бежала любовью,
Там познала её доброту.

А вчера где вы были?
— У моря, разговоры вела я с волной.
В них так много желаний и снова
Они звали меня вдаль с собой.

Я в рассвете искал, не нашёл вас.
— Я умылась росой ледяной.
И с ветрами укрылась в тумане
И в траву опустилась босой.

Опубликовал(а)  Осина Любовь  01 фев 2023