Нужда

214 публикаций 0 закладок
Сортировка

Народ в нужде, без всякого сомненья. У власти по сему, нет никакого сожаленья.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  08 авг 2019

Ах, если б испытывать нужду было так же приятно, как справлять!

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  06 окт 2014

Обращайтесь за помощью. Но разделяйте понятия «Помоги, я не могу с этим справиться» и «Помоги, мне лень самому этим заниматься».

Опубликовала  пиктограмма женщиныАква  25 мар 2012

Дурацкое состояние… вроде не нужен .а отпустить жалко (((

© LiLita 13
Опубликовала  пиктограмма женщиныLiLita  25 мая 2012

Большинство людей проживает свою жизнь,
не зная, что им нужно, но чувствуя, что-то,
что они получают — явно не то!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  17 мая 2013

Жить в нужде плохо, только нет нужды жить в нужде.

© Эпикур 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  22 ноя 2012

Ничто так не согревает… как простые слова… ТЫ МНЕ НУЖЕН до последнего стука сердца, ведь не дышать мне без тебя и дня…)))))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  03 янв 2014