Люблю тебя

113 публикаций 0 закладок
Сортировка

ЛЮБЛЮ _Я _В _ТЕБЕ _ВЕСНУ

А жить без тебя — это просто прожить «как попало»
И давишься литрами чая и ждешь весны.
Как лампочка, что горит порой в пол-накала,
Как серые будни промозглой зимы.

И ждешь, совсем скоро, лопнут замерзшие почки,
И вербы, как пчелки, раскроют свои объятья,
А жить без тебя это в рифмах одни многоточия,
И к воздуху в целом, дурацкая антипатия.

Но верю, весна прорастет под ребрами,
растопит огромный кусок твой льда.
И спазмы твои внутриутробные,
как вешняя, талая та вода —

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  24 янв 2015

Когда я вспоминаю о тебе,
Душе моей становится легко.
И очень благодарна я судьбе,
За то, что есть ты, хоть и далеко…

За то, что повстречала я тебя,
И что с тобой всегда спокойно мне.
А то, что ты такая, как ты есть —
За это благодарна я вдвойне!

Ты мне даёшь весеннее тепло.
И в моём сердце ты растопишь лёд.
От слов твоих так на душе светло!
С тобой, я знаю, скоро боль пройдёт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  25 июл 2017

хватит слов и иди сюда. губы выжгли на мне клеймо. я люблю тебя, как вода города и бетонный мол. кофе стынет. часы бегут. холод злится, что март в пути. так, как кровь остановит жгут, ты умеешь меня спасти от меня же. грядёт весна. просто блажь обретает смысл. всё изменится здесь для нас до грядущей — иной — зимы. не заменит никто другой твоё фирменное «привет». я люблю тебя, как огонь всё, чему суждено гореть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  25 мар 2021

Звёздочка моя!

Звёздочка моя! Моя любовь!
Нет на свете ничего прекрасней,
Чем с тобою просыпаться вновь
И шептать тебе, что ты — любовь и счастье.

Затаив дыхание, каждый миг
Ждёшь ты моей нежности и чуда —
И тебе весь мир хочу дарить,
И целую страстно твои губы.

Женщина моя! Моя судьба!
Не найти мне никогда такую!
По щеке нежданная слеза
Оставляя след сползла за Чудом.

© Copyright: Анатолий Палихов, 2014 Свидетельство о публикации №114022705677

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалихов Анатолий Александрович  27 фев 2014

Я люблю в тебе всё! — 
Тишину за окном,
и когда просыпается доброе утро.

Я люблю в тебе всё! — 
В зажигание ключом,
каждый день километры мотая за сутки.

Я люблю в тебе всё! — 
И усталость, и грусть,
и когда улыбаешься, и поёшь.

Я люблю в тебе всё! — 
Солнце, снег или дождь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 апр 2015

Злорадствуют метели,
в окно который год
стучатся дни недели,
но задом наперед,

когда ушел сквозь стены,
оставив боль и кровь,
случились перемены:
и умерла любовь,

ах, рифма, ах, похожа
на сотни тысяч рифм,
я жду тебя в прихожей,
под сердца странный ритм,

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  29 ноя 2016

Я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь?
Очень нежно и сильно люблю…
Мои чувства — всё выше!
Я тебе одному их дарю!

Я люблю тебя! Веришь?
Очень трепетно, страстно люблю…
Чувств моих не измеришь!
Я в сердечке своём их храню!

Я люблю тебя! Знаешь?
Очень ласково, жадно люблю…
Я — Твоя! Понимаешь?
Если надо, опять повторю:

© Copyright:: Татьянка1, 2014 Свидетельство о публикации №114012911221

Опубликовала  пиктограмма женщиныEmpty space  01 фев 2014

Верю. Надеюсь. Люблю.

Надеюсь, значит, ещё не люблю.

Верю - я уже у любви стою.

Люблю - без веры и без надежды!!!

…вновь обретая веру Надежды.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАталия Нав  02 фев 2021

Твои формы во мне вновь рождают желанье …
Твоя кожа нежна и, как листик, тонка.
Я с работы бегу, что есть сил, на свиданье
Лишь к тебе, мой цыпленок, хоть и не табака !

по просьбам любящих вкусно поесть ))

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  11 ноя 2017

Юлия Олефир. Что у тебя в душе?

Что у тебя в душе?
Чувства стоят на страже?
Осень пришла уже
Ты не заметил даже

Что ж, принимай тандем:
Курточка и ботинки
В звёздочки хризантем
Дождь уронил слезинки

Тает багряный свет
Медленного заката
В том, что надежды нет
Осень не виновата

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалихов Анатолий Александрович  27 сен 2021