Комментарий

381 публикация 0 закладок
Сортировка

Некоторые предпочитают смотреть на мир из-за угла…

коммент к цитате Lizetta /comments/423562

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  28 янв 2013

Гордый интернет-воин...

навеяно: #1216202 // Картина маслом: дядя сидит перед компом, потирая руки, волосы взъерошены, взгляд решительный, волевой... и внутренний голос ему орет: "Ах значит так, да?? А мы вот так...!!!")) И строчит ответный коммент... Типо задета его честь. Куда девацца... Простите, это абстрактно и ни к кому не относится. Мысль пришла в диалоге с Юлей.) Надеюсь на адекватное понимание) Улыбнитесь))

Авы скрестили шпаги,
Из клавы струится дым…
Что мне для счастья надо?
В мире такой я один!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  09 мар 2019

к #908963

когда есть родственная связь
души с душой… но не по кро’ви,
они чисты, не липнет грязь,
предотвращённая любовью.
и буря не страшна' с грозой,
сразить готов их в рукопашной,
когда душа вдвоём с душой,
то им и в мире зла не страшно,
им каждый радостен рассвет,
закат — прекрасно-долгожданный…
когда вдвоём душа к душе,
то каждый миг, для них желанный.

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  11 июл 2016

Любовь — это море — легко и тревожно.
Поверить так трудно, узнать невозможно.
То ветром на скалы, то холод остудит,
а если уйдешь, — погрустит и забудет.)

Не верить, а знать - во много раз труднее. Это меняет всё. Luchia

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  26 фев 2025

про душу

порой, когда внутри тяжёлый камень,
упорно тянет омутом на дно,
душа же измеряется делами
и разностью окрасов и тонов…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  20 ноя 2016

В каждой шутке должна быть именно шутка, а не пошлость или оскорбление, иначе это уже не шутка…

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  04 фев 2022

Вместо комментария к #906057

Никогда не поверю, что человек, постоянно и с удовольствием троллящий ханжей, может быть тонким и деликатным интеллигентом и лишь притворяться пошляком — ведь это значило бы мучительно выдумывать новые хохмы в области, которая тебе чужда. Неет, в этом надо вариться, с удовольствием смаковать, крутить пошлую мысль так и эдак, чтобы уж уколоть — так наверняка, чтобы ханжу перекосило и взбурлило праведным гневом.
А ханжа конечно такими словами думает, но он же этого стыдится и борется с этим, в себе и в других — пусть даже начиная с другого. Так что из этих двоих — озабоченного пошляка или возмущенного ханжи — для общения я, скорее, выберу второго.

© evryBecky 513
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  08 сен 2018

Ни себе ни людям

Сами не могут и воду боломутят

Как часто комментарии компрометируют публикацию.
Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  11 июн 2026

к #998865

"Не ржавеет старый гвоздь, Сделан он не на авось..." Сергей Сафронов

да. конечно, раньше было
не сравнимо с тем, что ныне.
дом, хозяйство, двор, кобыла
/что питалась не бензином/.

экология почище.
люд добрей. вкусней продукты.
а богатство не на «тыщи»
измерялось, а поступком.

были ценности другие.
доброта была в почёте.
было меньше аллергии.
не летали самолёты.

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  10 апр 2017

Не откладывайте лучшее на завтра,
Понадеявшись на лучшую судьбу,
Может статься, что судьба решила
Отложить на завтра жизнь твою.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  22 дек 2012