Я просто перестал обращать внимание на особо умных и одарённых. Мне интереснее и приятнее общаться с людьми попроще.
В Новом году и мысли новые, а злопыхатели всё те же...)))
В Новом году и мысли новые, а злопыхатели всё те же...)))
Я просто перестал обращать внимание на особо умных и одарённых. Мне интереснее и приятнее общаться с людьми попроще.
Коммент к одной из цитат...
Пусть далеко, но ни тревог, ни бед не зная,
Моей молитвой жаркой бережно храним,
Счастливым будет, вкуса к жизни не теряя,
Тот человек, что мною искренне любим!
В сговоре с чертями и в аду рай.
к #931693
а я не поверю! да хрена им с два!
и это не просто пустые слова.
никто, за меня, пусть не смеет решать!
и даже, пусть в жизни опять двадцать пять…
я сам потяну своей ноши суммУ,
но только решать, ни за что, никому!
пускай, одинокий, как во поле перст,
я сам донесу свой поношенный крест!
я сам себе воин. и жертва. и кат!
пускай ощетинится мир во стократ,
я плечи расправлю и двинусь вперёд…
… а помнишь? в Жюль Верна — кто ищет, найдёт!
Отзывчивый комментарий на фразу — эхо прочитанного в душе Читателя.
Женщины! Будьте мстительными, стервозными, мелочными, сплетниками, интриганками и истеричками в одном флаконе- это так по-женски!!!
по мотивам /comments/511106 и комментариям там же
#1689827 Чтобы боль не причинить, нужно искренне любить… © Павел Дидковский
Слово «нужно» на мой взгляд в этом интимном процессе неуместно. Любовь должна быть непринуждённой и искренней, без всяких «нужно».
Вчера вычихнул цитату, сегодня выкашлял комментарий, завтра выикаю лайк… Кукушка, кукушка, выкукуй, сколько мне сегодня лайков выпустить на волю))
пыль времени… и годы, как песок…
а мысли в ожиданьи остановки…
сквозь время совершить бы марш-бросок…
наперевес с словесною винтовкой,
чтоб расстрелять весь вздор и суету,
и на помойку выбросить весь мусор,
оставив, только чистую мечту!!!
единственную! … … без которой пусто…
к #771698
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
Константин БалухтаДорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Амалия Сирин ИсраиловаКонстантин,Добрый день!Вы как всегда радуете🤗
Константин БалухтаДо чего же мне твоё творчество любо, Дорогая Валюша! Бесконечно тебя люблю!!!
Константин БалухтаТиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг